Ford Galaxy

копировать

Подскажите , знающие люди какие имеются минусы у данного авто ( если есть , конечно :-) Какой двигатель лучше - дизель 140 л.с. или eco boost бензин ? ( про последний вроде пишут, что довольно капризен ?) В общем, буду рада любым отзывам. Спасибо !

копировать

Ну, если минусов нет, значит, надо брать и не сомневаться :-)))

копировать

:)... Мы с мужем уже давно облизываемся на эту машинку. У нас трое детей, в нашей помещаемся уже с трудом. Поэтому надеемся, что где-то через годик будем уже менять нашу на новую. Из всех авто в данном ценовом сегменте Галакси, на наш вкус, самая лучшая. Изучали с мужем всякие форумы, сайты, краштесты смотрели, тестдрайвы, обзоры, статьи. И решили, что Галакси просто вот наш вариант однозначно! Достоинств очень много, недостатков мало. Единственное, что напрягает, высокая цена каски на неё, мы насчитали 100 тыс. в год за каску. Ну и там налоги, ТО и проч. Но всё равно очень-очень хотим её купить, как только получится. Берите, не пожалеете!
http://www.otzyvnoy.ru/auto/ это так, изучить, там и про Галакси есть.
http://www.youtube.com/watch?v=9Z35Yqm8LBI&feature=related

копировать

У нас двое детишек, очень удобная машина, закидываешь всех, не напрягаясь)
Каско в этом году было 37377 в Ренессансе (без франшизы)от суммы 800 000.
У нас движок до 150, поэтому налог невысокий - 4200, по-моему был...
Действительно, не пожалеете, если возьмете!

копировать

Вот спасибо, прочту мужу Ваше сообщение, а то он думает, что там много получается. Мы хотим брать механику, движок по мининмуму (наверное, как у Вас). И франшизу отменили вроде. По крайней мере, не так давно в автопассаже спрашивали, сказали, что не дают. А Вы давно машинкой пользуетесь?

копировать

Простите, темку потеряла, не ответила...
Машинка 2008 года, т.е. 4 года уже катаемся.

копировать

Спасибо вам за мнение ! У нас тоже трое деток, поэтому выбор пал на Гэлакси. Вот только каску брать не будем, машина в принципе не угоняемая , мы с мужем опытные водители ( ТТТ) Надеюсь, что покупкой будем довольны.

копировать

А почему машина "в принципе не угоняемая"? Есть статистика? Интересно просто.

копировать

Ну да, по статистике семейные минивены не очень интересуют угонщиков ( ТТТ)

копировать

Если у Вас трое детей, то налога, вроде, не должно быть (по многодетности), разве нет?

копировать

Я счастливая обладательница)))
Бензин, 2 литра (145 л.с.), машине 4 года, пробег 63 000, первый ремонт - в прошлые выходные, поменяли ремень и натяжной ролик.
Собираемся менять через год на такую же новую.

копировать

О! Ну уж если люди не хотят менять машину ни на что другое, значит, точно стоящая!!! ))) Муж изначально мечтал о мультивене , но уж очень он дорог ! Такчто заказали мы Гэлакси.

копировать

Завидую по-доброму, что уже заказали! :) Ровных Вам дорог :). Мы с мужем вообще пришли к мнению, что в данной ценовой категории это авто самое лучшее. Сравнивали с недорогими "жипами", всё не то, сердце лежит к галакси, как ни крути.

копировать

Спасибо ! :-)) Мы тоже сравнивали его со всеми возможными 7 местными вариантами и получилось что остальные либо слишком дороги, либо не нравятся внешне , либо они гораздо теснее гэлакси.

копировать

запаски нет. и места под нее тоже. в целом отличная машина

копировать

Ага, это мы уже поняли ( что запаски нет) Но для нас это не сильно большой минус. Всем остальным пока ОЧЕНЬ довольны. Катаемся и балдеем , как много в ней места :-)))