Порекомендуйте авто.

копировать

Добрый день. Ситуация сложилась таким образом, что самой нужно садиться за руль, хоть и не приходилось этого делать давно. Нужно покупать автомобиль, а я даже не знаю, с кем посоветоваться, пришла к вам. (Не так давно я потеряла мужа, вот он разбирался в машинах отлично:()
Авто для поездок по городу и на дачу. Хотелось бы просторный багажник, заднее сиденье не очень маленькое, т.к. автокресла туда устанавливать, не люблю низкие машины - хотелось бы хороший обзор, надежную машину для непогоды и зимнего времени. Бюджет около 20.000 Долларов.

копировать

посмотрите форд фьюжен.

копировать

спасибо, посмотрю обязательно

копировать

+100

копировать

ну ессно. было бы странно

копировать

а где там богажник то?

копировать

там большой багажник ,а если сиденье разложить, то вообще вагон влезет .

копировать

не смешите - по обьёму как деввятка))

копировать

Вы новую или б/у рассматриваете?

копировать

Новую, если что-то приличное можно найти за такие деньги или не слишком б/у.(2-4 года)

копировать

Форд фьюжен снят с производства, поэтому посмотрите другую,проблемно потом будет её продать.

копировать

не будет. Потому что логики в этом нет.

копировать

Логика проста. Снять с пр-ва - чем дальше, тем проблемнее с запчастями.

копировать

У меня была киа сефия первая 1997г, снятая с произ-ва в 1998, в 2010г запчасти доставались без проблем... И сейчас на ней ездит товарищ и запчасти есть.
А вот к ФФокусу купить боковое зеркало (а их там чуть не 18 модификаций)- проблема... :-)

копировать

Насколько дальше?
Законы ( европейские точно) обязуют производителей выпускать запчасти еще как минимум 10 лет после снятия модели с производства. На практике это бывает намного дольше.
Сама езжу на авто, снятом в 2008 году. Никаких проблем с запчастями нет, хоть с оригинальными, хоть с неоригинальными. Причем даже в лучшие ее годы эту модель нельзя было назвать очень распространенной.

копировать

Я единственный раз столкнулся со снятием с производства запчастей в связи со снятием с производства машины. В 2000 году стало сложно находить запчасти на пежо 1975 года выпуска. Перестают делать оригинал, а неоригинал всё равно есть.

копировать

У меня была машина, снятая с производства еще до того, как мы ее купили. Проблем с запчастями за 3 года эксплуатации не было ни разу. Даже с оригинальными у официалов.

копировать

Отправляли официальный запрос в Форд. Пришел ответ, что машина снимается с производства в июне 2012, запчасти будут производиться в течение 10 лет после окончания выпуска машины. Думаю, 10 лет вполне достаточно.