Audi A3 б/у стоит?

копировать

Здравствуйте. Рассматриваю авто б/у не более 3х лет до 800т.р. но надежной марки. Как считаете,достойное авто?

копировать

Авто достойное, главное чтобы с историей не наврали. Смотрели несколько машин у дилеров (в трейдине), поднимали обращения в сервис - мама дорогая... Хотя может просто не повезло. Надеюсь, вы найдете себе лучше!

копировать

за двигателем следите - при нашем бензине заправляйтесь на проверенных заправках - а так машина гуд :-)

копировать

У меня ауди из германии, т.е.совсем не адаптированная для России, но вполне неплохо переваривает наше топливо) я правда совсем на безымянных парковках не заправляюсь, но зато однажды в нее был залит по ошибке 92ой бензин - вообще никакой разницы не почувствовала)
Но у меня совсем старушка, за новые не поручусь)

копировать

в том то и дело что СТАРУШКЕ ПОФИГ какое топливо - легко как 92 так и 95 переваривает - а щас в новых движках - гильзы керамические, электроники вагон - изза нашего топливо гибнут. - а старенькая самое оно)))

копировать

Подскажите новичку, как можно "поднять обращения в сервис". Спасибо!

копировать

обращения в сервис можно поднять у дилера, если машина в трейдине на продаже (нам показали ), но это касается тех обращений, что были к ним! или договорится с владельцем (тк эту инфу по чужой машине вам не дадут)

копировать

спасибо. оч.полезная информация

копировать

но есть мульон вариантов отчинится где-то еще.. и тогда это уже без опытного глаза не поймешь :(

копировать

Что вы вкладываете в понятие достойное? В любом случае - это эконом-вариант в линейке ауди, довольно аскетичное авто) но хорошее)
Только не берите двигатель 1,6. Это считается самый неудачный движок в этой модели - не раз сталкивалась с таким мнением на форумах ауди.

копировать

сегодня рекламу по радио слышала- ауди а3 от 850 тысяч
ток не запомнила,у какого дилера... на вести фм по моему реклама была