у кого авторегистр. объсните пожалуйста

копировать

Отдали авто регистратор без инструкции. Я правильно понимаю,что запись ведется только по 15мин и сохраняется только последнии 2-е записи ? Спасибо

копировать

не правильно:) Остается столько записей, сколько позволяет объем карты памяти, у Вас по всей видимости, карта вмещает только 30 минут. Время записи можно изменить в настройках - 2,5 или 15 минут (это у меня в регистраторе), в других может другие ограничения.

копировать

спасибо. т.е. для большего кол-ва записей нужно просто карту памяти поменять на большую :) Про настройки так же, по 15мин максимум

копировать

Так тяжело инструкцию найти и скачать?

копировать

С ума сошел?:-)

Балуюсь сейчас с QStar A7. Забавная игрушка. Пока кажет себя с хорошей стороны. Основной недостаток - кроме чтения инструкции надо еще мозг включать при настройке:-)

копировать

Да, это недостаток ! :)
Читал, что качество нестабильное... Давно подыскиваю вариант с выносной камерой, скажи, флешки на 16Гигов на сколько хватает в максимальном качестве?

копировать

Да, это недостаток ! :)

+++ Увы:-)

Читал, что качество нестабильное...

+++ В смысле, качество железок? Про такое не видел. Видел жалобы на глюки при отрицательных температурах, но проверить это сложно. Пихать в морозильник стремно - сожрут еще:-)
В этом году обновили прошивку, может поможет, поглядим.
Качество видео стабильно отличное в 1080р, номера видно издалека. В режиме 720р тоже видно, но только когда рядом.

Давно подыскиваю вариант с выносной камерой, скажи, флешки на 16Гигов на сколько хватает в максимальном качестве?

+++ Лучше 32 ставить, ее хватает на пять с небольшим часов.

+++ Если кратко, понравилось управление - простое и логичное, два микрофона, встроенный и внешний. Уровни звука обоих регулируются. Качество записи очень хорошее. Гайцы пока не останавливали, думаю, все хорошо запишется. Экспозицию тоже можно двигать в широких пределах. Камера черная, при креплении на максимально возможной высоте снаружи толком не видна. На стекло вешается прилагающимся скотчем, висит насмерть - фиг отдерешь. Включается по датчику движения - железобетонно. При выключении внешнего питания через минуту отключается независимо ни от чего. Во время записи выносная кнопка ненавязчиво мигает, откуда понятно, работает гаджет или нет.

+++ Не понравилось: кабель от камеры короткий, два метра. Когда камера в верхней части стекла примерно в середине, его хватает только до бардачка. Разъем - обычный mini-HDMI, по идее, можно нарастить. Я не стал париться и закрепил мозг над бардачком. Оба микрофона пытаются писать стерео. По мне было бы лучше, если бы каждый на свой канал писал. В итоге внутренний отключил. Что интересно, он (внутренний) хорошо пишет разговоры в салоне даже из бардачка, несмотря на близость вентилятора печки. Почему-то уровень звука на правом канале выше. Видимо, глюк прошивки. Разъемы явно не предназначены для частого дрыганья. При стационарной установке это и не требуется, но если зимой оно будет глючить, непонятно, как быть. Нет никакого крепежа. Я использовал корытце, предназначенное для ношения гаджета на ремне, немного доработав его напильником.

+++ Человек, который мне нарекомендовал эту штуку, жаловался, что если выключить зажигание и тут же включить его обратно, виснет. У меня такого не наблюдается. Видимо, следствие обновленной прошивки.

Как-то так.

копировать

Пасиб :)
Мне подобное не для машины нужно, а писать одно... помещение с ограниченным доступом. :) Потому длительность записи и важна. :) В принципе, если по датчику движения стартует и останавливается четко и без глюков, то, может, и хватит пяти часов...

копировать

В случае с неподвижной камерой можно степень сжатия безболезненно увеличить, тогда до семи часов догнать можно, а разница невелика. Камеру к этим мозгам можно прицепить любую с HDMI-выходом - это на случай, если требуется оптика поприличней.

Для твоего применения есть один недостаток. При старт-стопе гаджет громко пикает;-)

На самом деле, для твоих целей, ИМХО, есть более подходящие решения, менее колхозные.

копировать

Пиканье пофиг. :) А приличные решения с удаленным доступом выходят в другие деньги. Здесь достаточно обычной простой писАлки, просто для фиксации.