Такси с детским креслом .

копировать

Собственно , вот и весь вопрос. Едем в аэропорт. Нужно проверенное и пунктуальное, а то у нас были прецеденты....
Спасибо всем откликнувшимся. Дико извиняюсь, если тема была, буду благодарна за ссылку.

копировать

Кинула Вам ссылку в личку, пользовалась, очень понравилось, водитель спокойный, машина просторная, кресло есть, все как положено

копировать

Спасибо!

копировать

Всегда смс-такси пользовались. И цены радуют, и пунктуальность, и кресла любые есть.

копировать

Только не всегда такси с креслами оказывается у подъезда, легко могут позвонить в последний момент и сказать, что такой машины нет.

копировать

Ни разу с таким не сталкивалась. Но я если дальняя поездка или очень важная, всегда за день заказ делаю, поэтому наверное всегда такие машины были.

копировать

А я, к сожалению, не раз. Причем заказ всегда делала накануне. Один раз нас вообще кинули с заказом универсала в аэропорт - пришлось запихиваться вчетвером и с багажом в ТАЗ черри. Гы. Жаль не было наблюдателей из книги рекордов )))

копировать

ППКС. Кресла всегда есть, только если обязательно нужно кресло заказ как правило должен быть оформлен не менее чем за 4 часа до подачи.

копировать

я однажды вызвала такси (отличное такси-теперь они XXL зовутся), оговорила,что нужно кресло для ребенка полутора лет, они приехали с бустером, взяв еще и деньги за это.

копировать

Отправила Вам в личку контакты. Пользовалась услугами этого такси. Нашла здесь, на Еве.

копировать

ксамолету точка ру
всегда их заказываем с креслом. не жаловались ни разу :)

копировать

У нас тут есть Земля. У ней и такси, и кресла, и даже водка есть;-)
Напишите ей в личку.

копировать

тоже постоянно пользуюсь смс-такси. Заранее заказывали с детским креслом. Все было ОК

копировать

В поисковике забейте "детское такси", выскочит куча ссылок на сайты детских такси. Я недавно видела подобное, с ссылкой на сайт detti, по-моему, сама загорелась такое заказать при необходимости - машина была мини-автобус Каравелла Фольксваген с кучей детских автокресел внутри.

копировать

Лучше заказывать по отзывам.
Я один раз так заказала через интернет, якобы с креслами, заказала, три раза уточнила, что мне нужно с креслом, категорию кресла - да все, ок. В итоге приехал мужик, на вопрос о кресле вытаращил глаза. Сказал, что первый раз слышит, "разбирайтесь с диспетчерской".

копировать

Ну если у них в штате Каравеллы с креслами, вряд ли что-то другое приедет. :)

копировать

заказывали три раза точно, здесь на Еве, одного и того же таксиста. Адекватный водитель, вечно нас ждал, а не мы его. Возил и в аэропорт и обратно встречал. Единственное, я этот вопрос на мужа скинула, если нужно, я поищу его тему здесь, навскидку не помню...