Развод от инструктора или нет?

копировать

Дело в том, что с конца января я учусь вождению. Правам у меня 3 года, но не ездила ни разу. Занятия у нас по два раза в неделю по 2 часа. За это время ни разу не было парковки, хотя я уже больше месяца сносно езжу и инструктор меня хвалит. А по поводу парковки он все обещает, что на след. раз и каждый раз динамит-то снега много было, то парковки заняты и т.д. В основном ездили в районе Аэропорта и по третьему. Отношения у нас с ним сложились очень теплые(без намека).
Вот я думаю, за три месяца то можно уже выучиться? Меня что разводили на деньги?

копировать

да развод. Однозначно, или даже не развод, а просто наплевательское отношение. По прямой мона и обезьяну выучить ездить, а медведя по кругу), а такие элементы как парковка, эсткада должны обязательно показывать. Я так сменила 2-ух инструкторов, с одним тоже были оч дружеские отношения, но только с третьим я поняла, каким должен быть инструктор.

копировать

Вот блин. Я уже ищу другого. (( Я и так по 4000 в неделю плачу((

копировать

ищите, нечего потворствовать инструкторам-халявщикам)

копировать

Спасибо за совет)

копировать

А нельзя на след. уроке твердо сказать - Вася, сегодня показываешь мне парковку. Ну и что, что снег, дождь, или мест нет. А реальной жизни вам так и ездить вокруг дома, пока снег не растает?

копировать

Так говорила уже, а он типа-я ехал мимо, смотрю там все занято

копировать

нормально берет так ваш инструктор. ищите сто процентов другого,я бы даже не стала уговаривать его твердо уить вас парковке и нашла бы лучшего.тем более будет с чем сравнить.

копировать

Вот уже ищу)))

копировать

Мои занятия с инструктором каждый раз состояли из двух частей - площадка и город. В разных пропорциях, но почти каждый раз именно две части. Училась месяц по 6 часов в неделю. То есть, примерно столько же, сколько Вы - но месяц, а не три. :) Парковаться научилась без проблем за этот месяц.

копировать

А сколько у вас стоил час? у меня 1000, занимаюсь по да часа

копировать

У меня стоило 900 руб 1.5 часа, но это было 3.5 года назад. Сейчас даже не знаю, сколько он берет.

Но вообще у нас под домом пустырек, и там кучи учебных машин устроили тренировочную площадку, можете прямо туда подъехать и поговорить с инструкторами, наверняка найдете. Почему пишу - это по прямой дороге от Аэропорта, я между Соколом и Аэропортом живу. :)

копировать

Сегодня откатала с новым инструктором. По поводу вождения инструктор сказал, что езжу хорошо, но есть небольшие недочеты.
А когда я сказала, что училась три месяца и парковки не было он был в шоке.

копировать

очень рекомендую поучиться на курсах контраварийной подготовки. я училась в мастер-классе. у них есть специальный блок для новичков. лучше взять полный курс: 1 занятие в классе на тренажерах, где вас научат правильно рулить, затем безопасный стиль управления- 2 дня по 4 кажется часа, затем парковка-2 дня по 3 часа, затем 2 дня с тренером покататься по городу. не дешево правда, зато оочень эффективно. 2 года назад стоило около 30 тыс за все.

у меня правам 9 лет, по-началу ездила, потом перестала, потом боялась оочень, потом пошла в масте-класс и ..поехала. на первое заняте муж привез, домой, на другой конец Мск уехала сама, на парковку сама уже приехала.

на этом курсе не остановилась, очень классные тренеры, фанаты своего дела, все доступно,если не получается, будут тренировать до упора,супер интересные занятия.рекомендую!!!