Просто очень обидно :(

копировать

Пожалейте, что ли... Вождение безаварийное, аккуратное,вежливое.. припарковалась возле подъезда тоже вплотную к забору специально, места хоть отбавляй сбоку. Так вышла утром в прекрасном настроении, а машина сзади-сбоку помята :(
Какая-то сволочь парковалась так за мной(то есть при параллельной парковке заехала вперёд и сдавая задом вмяла мне бок-зад, это ещё хорошо, что задний бампер выдержал, всё что железное до пластика помялось, а с самого пластика аж стружка сошла, но не треснул.(Блин, обидно ещё, что разные уроды бывало тёрлись или двери на парковке открывали абы как- так мне с началом весны всю машинку подрехтовали и подкрасили как новенькую :( А тут эта сволочь :(

И я понимаю, что всякое бывает, но можно было как-то телефон свой оставить что ли, ведь всё равно у всех ОСАГО, денег налом платить не будешь, нет же смылись. Что за сволочи! Обидно до ужаса. Да и даже не в деньгах вопрос, если честно, а вот просто в таком скотском отношении.

PS КАСКО нету :( закончилось и чуть протянули, выбирая среди СК. Что за ж..па.

копировать

Сочувствую :( Камер у подъезда нет?

копировать

с камерами попа, потому как в мае они начнут работать в новом режиме + панорамная с увеличением запустится, на старом режиме пока последние дни то пишут-то не пишут.
Буду 29 апреля звонить узнавать писалось ли 28 апреля.(28 пункт просмотра вовсе не работает и участкового не было-выходной)
Ну, а допустим, пишется. Номер вряд ли камера возьмёт подъездная(мне так сказали), но машину можно будет потом опознать, потому что к нам во двор заезжают одни и те же машины, вот что делать потом-то? Мне реально даже не денег с этого урода надо,не такая я бедная, чтобы не отремонтировать машину ещё раз(выпрямление+покраска), покрасила же недавно, покрашу снова. Бесит, что такие подонки потом безнаказанно будут снова мять?!

копировать

Сочувствую. А ОСАГО не факт что все оплатит. Вам ОСАГО насчитает маленькую сумму с учетом износа, и на ремонт вполне может не хватить. Брать с кого будете недостающую разницу? Правильно, с виновника.

копировать

я вам честно отвечу: если б виновник оставил свой телефон, перезвонила бы, если б он по человечески извинился, то сколько бы не насчитало ОСАГО, так тому и быть.
Просто выбило из колеи скотство вот такое, видно же, что машина не коцаная ни разу и нигде. И ладно царапина бы, может человек подумал: у меня самого таких царапин куча и ничего или и вовсе не заметил,но ведь конкретно вмял и не заметить точно не мог.

копировать

я так однажды свалила на первом месяце вождения... до сих пор ужасно стыдно... мне тогда так стремно стало, прям кошмар...
Хотите я Вам тыщу рублей пришлю? :-)

копировать

А я на первой неделе вождения точно так задом въехала в фордик. Было очень стремно, но не свалила, честно выждала гибдд 3 часа, в своем же дворе.

Правда, форд был запаркован так, что оставлял очень узкий выезд из заковыристого съезда, с некоторой стороны мне было даже злорадно. Больше он там не стоял. :)

копировать

но вы молодец, что дождались! так ещё и первая неделя! я б наоборот вас в своей ситуации успокаивала- вы же не смылись по-скотски.

Я тоже теперь боюсь стоять во дворе,хотя и припаркована была по прямой в 5см от заборчика- катись и паркуйся не хочу...

копировать

да нет, спасибо :) на фоне моего ремонта тыс. рублей- капля в море

а чего страшно-то стало? а если б вам потом всё время в то место надо было приезжать? не страшно?

и вы прям тоже сильно помяли чужую машину?

копировать

а чего страшно-то стало?=== не знаю, это не рациональный страх, типа закрыть глаза - вроде ничего и не видно...
а если б вам потом всё время в то место надо было приезжать? === не надо было
и вы прям тоже сильно помяли чужую машину? вмятина на его крыле.

Это было давно, но мне до сих пор стыдно...

копировать

и пусть вам будет стыдно до конца ваших дней! и всем кто с места скрывается икается, когда их памятуют недобрым словом.

копировать

понимаю, что вам стыдно...даже не за то, что вы промяли, а зато, что убежали...Вы, наверное,этим уже наказаны, раз это давно было, а вам всё ещё стыдно.

я вот вышла с детьми и дети были радостные- давно им обещала развлекаловку устроить и в тот день и на праздники, вышли мы такие нарядные и опа...
все наши праздники насмарку потому что машина в ремонте(вмятина со стороны лючка бензобака, а с незакрытой "пробкой" не очень-то покатаешься).

копировать

возможно, это уберегло Вас с детьми от какой-то нехорошей ситуации...

копировать

возможно...но поскольку это всё равно не доказательно,то обидно :(

копировать

Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни! :-)