А вы с таким сталкивались?

копировать

Вчера выхожу из дома, а около подъезда стоит моя Mazda CX-7 без омывателей фар и без зеркал. Только проводки свисают! Обидно стало до слёз! Стала прикидывать, кому я могла помешать, но муж "успокоил": это не из хулиганства делают, а запчасти на продажу воруют. Стала по сервисам звонить, один омыватель стОит от 7-ми тыс. + работа. В сервисе говорят, что на Маздах это частая фишка, многие владельцы даже не заморачиваются, тупо крышки омывателей к бамперам приклеивают, а сами омыватели даже не меняют. Обидно, блин! Вот сволочи!

копировать

Ну да, вот даже я, не владелец мазды знаю, что крышечки эти стоят 15 тыр за комплект :)
Говорят их воруют просто со свистом.
Могу только посочувствовать :(

копировать

Каски, конечно, нет?

копировать

а по каско нельзя их?

копировать

Можно если это штатная комплектация машины

копировать

Каско закончилось неделю назад :-(
Вчера в сервисе пообщалась, за 2 дня мой - 6-й случай воровства омывателей (все Мазды). Поставить новые - около 40 тыс. Это ещё что! Говорят, уже не единичные случаи воровства подушек безопасности!

копировать

у меня дворник на Корсе было дело сперли ночью:-(. А время - ранняя весна, талая жижа и грязища и дождь к тому же. Детей в школу везти надо было рано утром. Дворник с водительской стороны. Сволочи.

копировать

А у меня дворник водительский с микры просто отломали и бросили рядом. Я так и не поняла, что это было: неудачная попытка воровства, просто хулиганство, месть за занятое место (хотя у нас во дворе нет ни у кого "своих" мест)? Было обидно.

копировать

А еще любят фары отжимать у Кайенов, парктроники снимать. Один приятель 4 раза ставил на своей семерке БМВ. Последний раз, говорит, точно свой поставил( узнал по царапине). Так что расслабьтесь и идите в ближайший сервис- там и найдете свои запчасти.

копировать

На Туарегах с фарами та же беда.

копировать

У друга с БМВ Х5 постоянно зеркала снимали, потом он просто поцарапал слегка новые, и снимать перестали.

копировать

сталкивались :( у меня на кольте колпаки 2 раза воровали оригинальные....теперь покупаю какое-то г... и не только я :)

копировать

У мужа на сиде регулярно пластиковые заглушки на дворниках снимают. Цена вопроса - 500р у официала.
У меня на ноуте задний дворник пытались снять. Так и не сняли, вниз болтался, номер обтирал. На сервисе его обратно воткнули, хорошо, ничего не сломали.