Посоветуйте бюджетное авто

копировать

Посоветуйте бюджетное б/у авто, хотелось бы не старше 2-3 лет, не большим пробегом и уложиться в 350т.р.
Очень хочется киа рио (или шевроле авео), но на авто.ру совсем мало вариантов, может еще какие сайты есть? Как лучше покупать: с рук или через автосалон? Помогите советом! Спасибо всем откликнувшимся!

копировать

логан,сандеро

копировать

+1

копировать

гетц, понятное дело;-)

копировать

Покупая б/у машину на год смотреть уже не самый правильный вариант. Смотрите на состояние, на стоимость запчастей (и возможность ремонта), так как это будет на вас. И по мне лучше купить неломучую машину с дешевым сервисом 1999 года, чем трехлетку, которая разорит при первой же поломке.

копировать

Возраст вообще не важен, ибо с состоянием машины практически вообще не коррелирует. Можно взять годовалое авто из такси с пробегом в 120 тысяч (на спидометре будет 10 :) ), а можно найти пяти - шестилетку с реальным пробегом тысяч в 20 и состоянием "только вчера из салона".

копировать

Акцент на автомате, жизнь вынудила пересесть, оказалась очень довольна, кондей есть, мощная, быстрая, оборотистая и с габаритами отлэ, не нравятся только зеркала, но это исправимо. И еще, очень-очень дешевые запчасти :)

копировать

Акцент на автомате "мощная и быстрая"? А до этого вы на велике передвигались?

копировать

мне кажется акцент жесткий очень особенно сзади, у меня ланос в разы мягче.

копировать

Лучше расширить критерии поиска - хотя бы четырех летние с небольшим пробегом. В таком случае будут и Пежо, и Акценты, и Фиесты. А так, я думаю, 2-3 года Вы вряд ли найдете. Если брать в салоне, то только в большом, а не где-нибуть под мостом.

копировать

Выслушаю еще советы

копировать

Matrix

копировать

уже не производят, могут быть проблемы с ремонтом

копировать

Скорее, с кузовными деталями.

копировать

там очень много места, семейный автомобильчик такой.

копировать

Ford Fusion