Что купить на смену Getz?

копировать

На Getz автомат отъездила чуть больше года,хочу поменять на что то новое.Сумма максимум 600-650 тыс. с большой натяжкой,смотрю Sandero Stepway, Suzuki SX4, хэтчбек Hyundai i20.Смотрела новый Авео хетчбек и Кио Рио не очень нравится посадка,поняла что мне,чем выше, тем лучше.Машина для города,ну изредка выехать за город,вторая в семье. Что посоветуете?Может вообще не то смотрю.

копировать

Форд Фьюжн *прикрывается каской*

копировать

ржу:-D
зашла, чтоб фьюжн посоветовать.
*прикрылась щитом богатырским*

копировать

И я к вам с фьюжиком :cool1
"выставила пузо" - (беременных вроде не бьют?)

копировать

и я зашла с той же мыслью :))) У меня прямо перед глазами рядом стоящий Гетц соседки и мой Фьюж, поэтому и хотела посоветовать :)

копировать

Я свой пежо 207 RC поменяла на JEEP гранд чероки, лучше машины для меня теперь нет, не появляются мысли о смене авто уже 2 года (раньше меняла каждый год машину) Советую-обратить внимание на марку jeep, линейка приличная-можно что то выбрать.Удачи

копировать

за 600 купишь jeep??

копировать

i20 - это тот же гетц. Сандеро - неплохая машинка, но какая-то нерациональная, именно такое ощущение осталось после того, как я его в салоне посмотрела.
Посмотрите ещё Тииду и Ноут. Может, понравится.

копировать

+1 за Ноут или Тииду

копировать

Ниссан ноут может,там высоко сидишь и очень удобно.Новый за эти деньги можно взять или Ниссан Тииида,тоже не низкая посадка.

копировать

+1 за Ноут, очень удобная машина

копировать

ШКОДА ФАБИЯ

копировать

+1 можно высоко кресло настроить.

копировать

Мне ваще нравится сузука х4
Правда по отзывам там какая-то неудобная передняя стойка с окошком, которая очень обзор закрывает, но может это недоброжелатели пишут? Или может к этому привыкнуть можно?

копировать

привыкнуть можно, но стойка левая при повороте налево реально обзору немного мешает. Как владелец sx4 подтвержаю :)

копировать

А можно у вас как у владельца SX4 спросить,как вообще машина?

копировать

Я проехала только 300 км. Но пока очень довольна, хотя 1.6 и АКПП не сильно приемистая, хотя на форумах говорят, что после 2-3 тыс пошустрее станет.Хотя мне это пока не мешает, т.к. на дальние расстояния с необходимостью обгонов не ездила еще. Машина фактически первая (немного водила мужнину короллу до этого), поэтому сравнивать не с чем.
Устойчивая, обзор хороший (кроме левой стойки в некоторых поворотах), достаточно просторная для ее класса.

копировать

С чем сравниваете?

копировать

я бы лично рассматривала: гольф, sx4, астрa (приоритетные указаны первыми)

копировать

Любопытный набор. Особенно радует присутствие в нем SX4:-)

копировать

А что он выбивается из прочих? В лучшую или худшую сторону? Смотрели сегодня Фьюжен, и опять SX4, как то он больше лежит к душе.Смущает передняя стойка и это треугольное окошко, и не очень хорошие отзывы.

копировать

Не в лучшую и не в худшую. Гольф - это недешевый представитель С-класса, а SX4 - бюджетный компактный паркетник. В те же деньги можно еще Suzuki Jimny взять, он вообще вездеход;-)

Нужно-то что, кроме того, чтобы красная была?:-)

копировать

Только не красная:),а так что бы экстерьер и интерьер не вызывал отрицательных эмоций, и проблем машина не доставляла,вообщем не так много пожеланий.Я не гонщик,ездить буду по городу и чуть чуть за городом.А да,удобнее высокая посадка,типа высоко сижу,далеко гляжу.

копировать

Тогда Jimny однозначно;-)

копировать

фьюж хорош, я его люблю, но его дизайн морально устарел. Нельзя это не признать :( Его не обновляли с... по-моему 2002 года чтоль. На его фоне все новенькие машинки подобного плана смотрятся выигрышней, конечно. :(
Вот фиесту обновили, такая красотка! А про фьюж что-то пока не слышно :(

копировать

ну это мой личный набор, так сказать. Гольф - это для сердца, мечта с момента получения прав, SX4 - наиболее практичная модель, с моей т.з., но душа к ней не очень расположена, а астра - приятна и по бюджету вполне :)
но я пока не меняю свой любимый гетц, перспективы обозначаю :))

копировать

Я сейчас точно в такой ситуации. Заказала шевроле авео седан новый. Но у меня бюджет скромнее.

копировать

Ford Fiesta New -отличная машинка для города, езжу год -не нарадуюсь))