Расскажите про Солярис

копировать

Говорят что проблема с тормозами на холодную, что не едет даже на 95-м бензине(с дв.1,4литра), что вся скрипит, что глючит климат-контроль, что летят подшипника ступиц, задние амортизаторы не в кассу. В-общем, помогите разобраться. Неужели всё, что сделано в РФ полный отстой? Солярис- полное дерьмо?

копировать

Лол :)

копировать

Особенно понравилось, что 1,4 не едет, потому что машина собирается с России:-)

У Соляриса конструктивные проблемы, на которые место сборки не роялит. Но ведь Вы уже решили, что купите его м хотите, чтобы Вас успокоили не так ли?:-)

Счас другие анонимы успокоят, типо ездят уже две недели, ничего не сломалось, а баги у машины такие, чтодолжны быть какие-то ну очень веские причины, чтобы выбрать именно ее. Например, красивый красный цвет;-)

копировать

Он мне тоже очень нравится, смущает только 1,4 и еще родственники живут в Таганроге, на автозаводе работают, говорят - не берите ни в коем случае!!!

копировать

Солярис собрают в Ленинградской области. Не очень понятно, как родственники с Тагаза могут что-то по этому поводу сказать.

копировать

Солярис собирают у них. М.б. у них ТОЖЕ, но собирают. Зачем мне вам врать, если я сама на него заглядываюсь...

копировать

Езжу на Солярисе с сентября. 1,4 АКПП, НВ, Зимой никаких проблем не было, машиной довольна. Но 1,4 реально мне мощности все-таки не зхватает. Если есть возможность берите 1,6.

копировать

Езжу на Солярисе с ноября месяца двигатель 1,6. Это моя первая машина, никаких нареканий пока нет. Машина нравится.