chevrolet cruze

копировать

У кого-нибудь есть или кто-нибудь присматривался? Что скажете? Спасибо.

копировать

ну хоть гляньте одним глазком, девочки на таких вообще ездят? И как марка Шевроле? У меня с Ланосом ассоциируется, поэтому отторжение идет, хотя и нравится эта машина

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze/cruze-sedan/galereja/

копировать

Девочки на разных ездят, не вижу причины по которой они не могут ездить на крузе:-) Обычный седан, ничего отталкивающего для меня нет, на Ланос совершенно не похож:-) Больше никаких сведений не имею:-)

копировать

Я езжу на Шевроле Круз хэчбек

копировать

Слабоватая шумоизоляция

копировать

Собирались покупать такую в свое время. Из ярких недостатков: 1,6 АКПП совсем не едет, поэтому выбор пал сразу на двигатель 1,8. Действительно есть гул при движении задним ходом.
Посмотрите отзывы по тематическим форумам, машина приятная на вид, но как и любая машина имеет достоинства и недостатки.http://!!!reviews.drom.ru/chevrolet/cruze/

копировать

У нас во дворе на белом шевроле Крузе ездит одна деваха, одержимая путинистка. То наклейку на всю машину наклеит " Путин - секс-машина", то флаг прицепит " Путин любит всех". И паркуется, чукча, либо прям у входа в подъезд, либо запрет кого-нибудь. Племянник мой из-за нее вот недавно на работу не смог уехать((( короче, не люблю ее) и Круз у меня только вот с такими дурындами и ассоциируется)))
Хотя фирма такси, чьими услугами я пользуюсь, укомплектована исключительно Крузами. Мне кажутся довольно комфортными, но пластик конечно дешевый внутри и шумомзоляция плохая. Особенно днища.
А марка Шевроле лично у меня ассоциируется в первую очередь с удобнейшими американскими внедорожниками