Нисаан ноут,Киа Сид,Киа Венга

копировать

Собственно вопрос,нужен городской автомобиль,высокая посадка,неглючный автомат,надежность.А может вообще что то другое за 650т.р.Сломала всю голову :(

копировать

У сида посадка низкая, встречные машины глаза слепят.
Подо все требования подходит ноут.

копировать

Ноут ясен пень;-)

копировать

Здесь нельзя выбирать из набора, в котором присутствует Ноут, потому что Ноут и получится. Если ноута нет, но есть Сид, получится Сид. Надеюсь, Вы понимаете, что это не значит, что Венгу нельзя покупать;-)

Машины разные по классу, по размерам. Скажем, владельцы Ноутов называют такое достоинство, как ездящее вперед-взад заднее сиденье, скромно умалчивая о том, что эта езда - выбор между местом для ног задних пассажиров и наличием багажника. В Сиде то и другое есть сразу, потому что он классом выше, а Венга - вообще микровэн. Вам все это неважно?:-)

копировать

Вообще багажник мне не важен,это вторая машина в семье.Пересмотрела очень много вариантов,купила бы Гольф плюс,но увы,нет денег,Так что задача уложиться в 650т.р.Про Киа читала слабое ЛКП, и в июле новый Сид появляется.Стоит ли покупать?Венга нравится,но цена явно завышена.

копировать

Про проблемы с ЛКП у Киа не слышал. Новый Сид, думается мне, будет сильно дороже нынешнего. Или Вы не про новый думаете, а просто не хотите ездить на машине, снятой с производства? Тогда и Ноут стремный вариант. Раз считаете, что Венга своих денег не стоит, зачем ее рассматриваете?

копировать

Мне Венга нравится по посадке и внешний вид,а вот по количеству доп.опций проигрывает Сиду однозначно.На тест драйве шумка хуже,чем у Сида.Вот уж не думала,что проблема выбора такая тяжелая.

копировать

Все три машины дико шумные. Боюсь только, что по этому параметру с означенным бюджетом по-другому не будет, да и не особо оно важно с городскими скоростями и временем в пути. Про требования к опциям Вы ничего не писали. Мне другое непонятно, зачем вообще выбирать между двумя хэтчами разных классов и микровэном. Они вообще разные. Неужели Вам все равно? Если да, ну и решайте по опциям и внешнему виду:-)

копировать

У меня Венга у брата Сид, так вот по шумки мне кажется, что сид проигрывает. Каждому свое, как говорится.

копировать

У меня Ноут, уже 3,5 года, минусов для себя не нашла. Удобный, надёжный, вместительный.

копировать

У нас почти такой же выбор был, но мы еще Тииду рассматривали. В итоге купили Венгу.
Багажник отличный, посадка высока,бугра в середине заднего ряда нет (может это не важно, но для меня важно)))). Вообщем микровен, почти как минивен))))))))
Довольная очень и очень!!!!! А брат взял Сида, но мне не очень он. Ой, забыла, что задний ряд тоже двигается и еще спинки у заднего ряда тоже имеют наклон. Вот

копировать

А как она по управляемости,шумоизоляции и вообще,что можете сказать еще про нее,пожалуйста:)

копировать

По управляемости она отличная, а вот по шумоизоляции не очень скажем. Еще многие замечают что жестковата, но мне вроде нормально. А вообще мне не с чем сравнить ее, мне в ней все нравится. Удобная, просторная и компактная))))))) Вы лучше на тестдрайв съездите и тогда определитесь, что больше понравится.

копировать

Из вашего списка однозначно сид.
Но за эти деньги это будет разве не самая простая комплектация?
А посмотрите шкоду фабию. Я на ней ездила полтора месяца и была приятно удивлена, вспоминаю ее с нежностью. Очень удобная машина. Посадка высокая для легковушки ( а я обычно на джипе езжу), очень удобные сиденья, салон добротный. Если для вас это имеет значение - отлично чувствуются габариты. Не знаю, что там у них с автоматами, но думаю должен быть хороший) а еще она внутри больше, чем кажется снаружи)))
Вы за свои деньги в отличной комплектации купите.