Корса робот отчет

копировать

Теперь я знаю, что нужно новичкам! Продвинутым тоже можно, но лучше что-то другое!
Итак, день первый: забрали мы ее в обед, и поехала я на работу. Муж мне "ехай на автомате пока - утром на свободной дороге эксперементы будешь проводить" Я чуть не поседела на ней: перстраиваешься на ускорение, а она раз и задумалась!, а ты как дура вылезла и не едешь(ждешь удара в зад!). Вместо разгона она "думает", на обгон ваще лезть страшно! Приехала я на работу и чуть не разревелась: КАК я могла ТАКОЕ купить???? и че теперь делать?
Утро: режим "спорт" в сравнении с вчерашним меня порадовал, уже веселей,вполне себе едет и тупит меньше! Режим "ручной" тоже порадовал, т.к. на обгон включаешь пониженную и она резвенько так стартует(в купе со "спортом" ваще нормально) правда ревет бедьняга, но это уже пофиг, т.к. ездить на ней можно.
День второй: пробка и 5 часов дороги в гости - "А автомат это все же прикольно!" хотя МК меня никогда не напрягала и всегда вполне была осознанным выбором по определенным причинам.
Внутри 3-х дверки места спереди вполне много(для МКМ), сзади тоже можно(у меня один ребенок и без кресла), но дочь моя бесится из-за отсутствия двери, но т.к. возраст уже почти 12, то стали иногда по пробкам разрешать впереди сидеть. Недостаток в музыке, если спереди нормально, то сзади орет как потерпевшая. Багажник! если убрать полку, то можно сазать, что большой для МКМ, если не убирать, то мне из магазина на 4 пакета вполне хватает, но мне больше и не надо.
Итог:А мне нравится, для городской машинки вполне себе чиста женкий вариант, гонять конечно особо не погоняешь, но ездить можно, парковаться прикольно - она ж маленькая! Как третья в семье машинка мне нравится, даж продавать не хочется!

копировать

Какой расход бензина?

копировать

Музыка вперед-назад регулируется;-)

И не понял, зачем ее продавать, если только что купили?