Открыли движение в р-не Шмитовского - не в курсе?

копировать

Друзья, сегодня еду по Шмитовскому из Центра (живу я примерно в тех краях, так что все дороги по идее там знаю), вижу - на отрезке от пересечения с ТТК и до съезда на Шелепихинское шоссе справа по ходу моего движения, где все время шло какое-то копошение людей и техники, теперь открыли движение. Успела рассмотреть, что и слева есть теперь съезд со Шмитовского непонятно куда. Специально оттормаживалась в поисках информационных щитов/схем/нучегонить - ни фига нет. Яндекс мне ничего не ответил на эту тему. Может, кто в курсе? Неохота там тупо ехать и крутиться по дорожкам - времени нет. Мне б схему глянуть где...

копировать

там мост снесли через жд дорогу, и теперь с селикатных выезжают на этот светофор, на котором отродясь никто не выезжал))), а часть дороги видна с шелепихи между мостами. Если я правильно поняла о каком участке вы говорите.

копировать

мост снесли - это типа была 2я Магистральная?
А с силикатных всегда на один и тот же светофор выезжали - как раньше, так и сейчас - не понимаю, шо они там сотворили все ж. Вы вроде место правильно поняли, вот только я ниче не поняла из объяснения :-)
Судя по всему, похоже, это они 3ю Магистральную продлили и как-то к Шелепихе привели. Вроде.
Вот почему нет ни стендов, ни карты ни фига не показывают, а?

копировать

стендов нет, не знаю почему, мост снесли в последних числах июня, за одну ночь, я офигела вчера ехала через мост, сегодня надо - ан нет, вообще его нет)))))
сейчас я попытаюсь объяснить, потому как все эти силикатные-магистральные мне все одно, я их не помню, хотя в течении года езжу каждый день там. мост через Москва-реку переезжаете первый светофор налево, там либо прямо дорога, либо через мост через ж/д на магистральные-силиктные, вот его и снесли. Поэтому тот участок что виден со шмитовки это от салона муса морс с этой улицы машины или машины с той улицы что параллельно ж/д идет.

копировать

А как теперь через мост-то переезжать? :)

копировать

Думаю, через Шмитовский - там в ту сторону есть съезды с обеих его сторон. Вот только карту бы глянуть...

копировать

что снесли - это я как раз уже осознала (на эту темы есть стенды) - участок 2й магистральной. А вот что построили - вопрос. Наверное, отрезанные улицы теперь имеют связь со Шмитовским через новооткрытые дороги. Там еще открыта (вроде) эстакада над шмитовским - может, ТТК еще туда вывели, к 3й Магистральной? В интернете ничего не могу найти, только про первую очередь строительства транспортного ядра М.-Сити, а она касается 1го Красногвардейского (или Красноармейского - не помню точно). Может, уже вторую очередь ввели в эксплуатацию? Где хоть сайт найти про наши дороги?