первая машина-какая???

копировать

мне 43.ездят все знакомые. а я все собираюсь....права есть, подарили 15 лет назад. а ездить не умею. и вот иду учиться.Встал вопрос о покупке машины.знаю, что нужна маленькая, по цвету контрастную. А вот модель и новую или подержанную не решу. Посоветуйте. И модель подскажите???

копировать

Машину выбирают по финансам и по потребностям. Смешно покупать к примеру купе астон мартин для большой семьи с дачей, какая бы она замечательная ни была. Так что ждем оглашения финансовых возможностей с учетом страховок, оформления, то и.т.д. Глупо покупать машину чтобы быть как все, как минимум. Если вы обеспеченый человек, то конечно новая, подержаные покупают не от избытка средств.

копировать

есть живыми 400 тысяч. но могу и взять кредит. думаю 500-700 тысяч могу потянуть. Семья небольшая. Я и сын.

копировать

400 хватит на новые жигули. Я бы логан купил.

копировать

При Ваших исходных нужен однозначно lexus IS 250C красинький.

копировать

Не, 43 это уже не 42. Вольво xc90 однозначно.

копировать

не, красный Вольво xc90 - неглиже.
Синий.

копировать

Дык автор требует "контрастную". Я не художник, но подозреваю что подразумеваются корейские чудовища, выкрашеные кислотными эмалями.

копировать

Тогда только Джили МК. Я таааакую кислотно зелёную видела, аж глаз режет:-) Очень контрастная.

копировать

Контрастная - это когда кислотно зеленая машина с кислотно-оранжевой крышй :)))

копировать

Дык контрастная относительно дорожного полотна...;-)

копировать

ну что прикалываетесь то. Имею ввиду от асфальта отличную, чтобы чувствовать габариты. Не серую. не голубую

копировать

совсем запутали. Как цвет машины влияет не чувство габаритов? Я вам советую сначала отучиться в автошколе, а уже затем принимать решение о том, какая нужна машина.

копировать

па-ма-ги-теее! Мой живот....... ! ААААААА!

копировать

Гыыы... :D А у серой машины, значитцо, габариты будут с асфальтом сливаться :)))) Спасибо, сделали мне вечер :)

копировать

я тож валяюсь от смеха)))) как бы это представить то)))))

копировать

вот только не понимаю с чем сливается голубая машина?

копировать

БОЛЬШАЯ лужа, в ней отражается голубое небо

копировать

...А посередине автор паркуеццо...

копировать

Вот как-то так:


копировать

:)))) улыбнули

копировать

Я одна не поняла, вам права подарили? как это?

копировать

да вот я тоже в шоке... страшно за руль после таких сообщений садиться, хорошо если автор действительно хоть несколько занятий возьмет у инструктора!

копировать

дык ей же не бтр советуют прикупить и ладна ;)

копировать

Они уже просрочены :-D

копировать

гыгы как продукты, уже воняють

копировать

Mini Cooper S, очевидно.

копировать

пи....пец....
в 40 ума нет - и не будет...

копировать

совсем не поняла...это из чего такие соображения ананимус??? думаю у вас с этим не все в порядке. а может культуры не хватает?

копировать

Выбор машины похож на выбор одежды. Там у вас есть предпочтения по использованию, требования к качеству материалов, кроя, швов, к цвету, пожелания по фасону и.Т.д. Почему же здесь вы не хотите получить совет без оглашения ваших потребностей? Вы грубо говоря пришли в магазин одежды и сказали продавцу "продайте мне чего-нибудь".

копировать

Вы главное, отличайтесь от асфальта. Будьте контрастны. Чтобы лучше чувствовать габариты, ага-ага.

копировать

Не парьтесь. Они у Вас уже 5 лет как кончились ;)

копировать

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? Мужика. Который бы их хотел. Дом. В котором бы их хотели. Детей. Которых бы от них хотели. Подруг. Которых хотели бы меньше, чем иx. Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели. Секса. Чтобы убедиться, что их хотят. Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая. Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть. Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет. На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят. Интересную работу. Чтобы и на ней их хотели!!! Автор ,вам машина для чего нужна ? Из вышепрочитанного -предполагаю,что она вам противопоказана...

копировать

Автор завистливый лузер. У подруг есть тачки, а она на пешкарусе. Судя по пустоте в черепной коробке мужика тоже нету. Печально, но это естественный отбор :)

копировать

столько гадостей не слышала давно. Ухожу от вас злых...что сказать на прощанье-права не просрочены, зависти нет к подругам, есть неудобства при езде на общественном транспорте. Вернее они появятся, так как сейчас живу в городе маленьком, работа от дома в пяти минутах ходьбы, а на дальние расстояния -служебный автомобиль. Но собираюсь переехать в город большой, где без автомобиля будет сложно. Что еще- ах, о мужиках. Да мужа нет, но любовник есть.Вам всем удачи и гибкости ума.

копировать

Права меняют каждые 10 лет. Как же они у вас не просрочены?
Идите в АШ, научитесь сначала ездить, а потом будете думать что вам купить. В ваш бюджет укладывается только механика. Осилите - замечательно, нет - либо учитесь дальше, либо копите деньги.

копировать

Какие же все тут зануды, у меня правам уже 15 лет, на машине не езжу последние 10 лет, муж возит, но 5 лет назад я их заменила, думаю, что автор поступила также!

копировать

не забудьте про чувствительность габаритов!!!

копировать

а посмотрю-тут все состоятельные какие....уже 700 тыс не деньги для вас? на такие деньги машину только механику?

копировать

какой контрастный пост.. никакой логики

копировать

Моей первой машиной была КИА Пиканто в комплектации Комфорт, автомат. Цвет серебристый, но в салоне видела красную, хорошо смотрелась. Пока не было ребенка для перемещений по городу ничего больше и не надо было. Стоила в 2010 г. в районе 450 тыс. с защитой картера, дефлекторами и сигнализацией.

копировать

моя первая машина Ваз 2105 - классная тачка для учебы! нежно и с благодарностью ее вспоминаю. с еще большей благодарностью вспоминаю своих друзей, настоявших на первой машине - "механике".

копировать

У меня первая была девятка старая. Ох, я с ней что только не пережила, и как она только не ломалась. Неоценимый опыт, без шуток.

копировать

в тему )))))))))


копировать

за 400 можно легко купить подержанную иномарку 10-11го года но в регионе. я свою Лачетти универсал купила летом за 380 тыр под калугой

копировать

первую часто хотят и покупают маленькую, вторая побольше, а уж потом приобретают большую комфортную машину.

копировать

Странные люди:-)