А что интересного на дороге было у вас в последнее

копировать

А что интересного на дороге было у вас в последнее время? Давайте делиться.

копировать

стою вчера на светофоре в Балашихе, перпендикулярно вылетает машина, хотя куда там лететь- перекресток Т-образный, он едет со светофора с нижней стороны, вылетает так, что ее заносит, разворачивает на 180 градусов и он едет обратно :-)

копировать

Варшавское шоссе - через бетонный разделитель трое "переходят" дорогу, причем один из них на костылях и ему так трепетно помогают преодолеть препятствие.

копировать

Ничо интересного вообще:(
А, не, у нас бибикалка сломалась. Теперь окружающие водители удивляются железным нервам и отсуствию эмоций при подрезании.
Срочняк чинить надо!

копировать

Представляю, как те той бибикалки не хватает:-)
Мне между гетцем и ентом довелось недельку поездить на арендованном матизе, там тоже бибикалка не работала. Я таааак страдаль....;-)

копировать

я бибикалкой чаще пары-тройки раз в год не пользуюсь... И меня не подрезают.

копировать

:)) Я Вам могу свою одолжить, я не знаю, зачем она нужна в машине :))

копировать

Вы просто не пробовали ездить на Матизе:-)

копировать

А на нем прикольно?? И музыка красивая у клаксона :))

копировать

Это самая прикольная машина, на которой я когда-либо ездила;-) Да Вы сами попробуйте:-)))

копировать

Я боюсь:scared3

копировать

если когда-нибудь потребуется подменная машина, я тебе припомню)))

копировать

Не, реально, матиз не сравнится даже с детищами отечественного автопрома, уж я-то знаю. Это чиста монстр на колёсиках:-)))) Брр....:-)

копировать

ну не знаю ак матиз, я на пиканте подружкиной ездила- вполне себе тарантайка

копировать

[-X Я не то что пробовала. Я на нем ездила регулярно 2 года)))) Степень бибиканья и подрезания не менялась))))))

копировать

Дык про подрезания я и не грю:-)
Но вот к примеру стою я на матизе на светофоре в левом ряду первая, рядом в правом встаёт какая-нить машинёнка, которой кажется, шо она стартанёт быстрее матиза. А впереди неё за светофором припаркованы машины. Загорается зелёный, мы начинаем движение, машинёнка пыжится влезть перед матизом,но явно не успевает Но всё равно начинает смещаться прям мне в бок. Ну как тут не побибикать матерно?;-)
А ваще матиз поразил меня полным отсутствием какой-либо шумоизоляции и офигенно тугим рулём. Я ездила на машинах без усилителя руля и до матиза, но на этой крохе руль на месте я проворачивала только с использованием ненормативной лексики:-)

копировать

Да ладно, я теперь делаю покерфейс и грожу пальчиком. Но вообще так очень опасно ездить, мне уже дважды чуть было не приезжали в бочину, не видя меня (отпарковывающиеся попой с обочины), и выбешивают жутко спящие на светофоре, благо дальний моргает как надо)

копировать

Вы им страшно моргайте дальним светом вслед. Пусть испугаются :)

копировать

Да-да! Именно. Я так и делаю, когда бибикалка ломается. Но поломатая бибикалка - отличный инструмент для воспитания духа. И не только когда подрезают, чаще бывает, что стрелку запрут или задом сдают прямо в твою бочину...

копировать

да моргаю) но бибикалка-то роднее)) И ваще, вдруг решат, что пропускаю, да каааак ломанутся!

копировать

первый раз видела Бентли, ехала за ним долго, за 10-ю миллионами в чистом виде:)))

копировать

Не страшно было?:-)

копировать

неа, было красиииво:)
он был еще без номеров, совсем новый, блестящий:)

копировать

а я сегодня дядку на красивущем порше выгнала со своего парковочного места в БЦ ))) ...это так, для поддержания разговора ))

копировать

Если б еще и дядька красивущий был...эх..мечтательно.

копировать

А где Вы живете, если не секрет? Просто у меня впечатление, что бентли этих скоро будет больше, чем сейчас шахид-такси.

копировать

Вы меня опередили с вопросом!

копировать

я так с Майбахом встретилась. Ваще отказалась трогаться с места, пока он не удалился от меня на безопасное расстояние:)

копировать

За ними обычно что-то большое и черное находится,:fight3 ...следящее за приближающимися

копировать

дык потому-то и испугалась:) что был один среди троллейбусов, маршруток и обычных людей:) на повороте с Ломоносовского в сторону Вернадского, в этом маленьком апендиксе

копировать

А-а-а-а...Я думала, они одни не продаются и не допускаются в использование...
Вот она старость Майбаха:bye ... с разделителей в аппендиксы

копировать

Да ладно, ни разу не видела Майбаха с охраной, вполне демократичная машина :-D

копировать

Демократичны только там, где нет разделителя и по встречке нагло не попрешь...а сзади ребята с головогрудью...я видела аварию с участием головогрудых ребят позади Майбаха, там дядечка не оценил ситуацию, что ребят надо пропустить...дядечка помялся, ребята даже не остановились. Они обычно выезжают прямиком с рублевки на разделитель, на выезде едут по встречке, пусть люди боются и сьезжают по встречке тоже, демократичные ГАИшники (всегда там стоящие), их не замечают

копировать

А я видала на чём Янукович ездит между "семерками" и "Москвичами" советского года выпуска.

копировать

Так то мож не Янукович вовсе был).

копировать

Ну пиликал не меньше,чем Янукович).Да и резиденция у него там неподалЁку.Его по телику-то все время с резиденции ж кажутЬ.

копировать

Таки столицу он в Крым сётки перенёс...)

копировать

Ну за это я ничЁ ни бачила.

копировать

Вот Вам, не мое, но Вам понравится. :) Смотреть исключительно со звуком:
http://www.youtube.com/watch?v=xLgYPYoodew&feature=youtu.be

копировать

Саундтрек что надо:)

копировать

Да, как-то удивительно музыка совпала. :) И навигатор очень в тему предупреждал. :)

копировать

Десять аварий на МКАДе за десять километров из-за идиотов, которым некогда учиться, поэтому они с инструктором потом позанимаются, а ездить надо прямо сейчас.

копировать

я вчера была в Ивантеевке - это городок рядом с Москвой - так вот там пешеходы ну совсем непуганные - переходят дорогу где хотят, как хотят, когда хотят и с какой хотят скоростью при этом ВООБЩЕ не глядя на машины :). еду вчера, еду и вижу впереди не по переходу дорогу переходят два старичка....медленно-медленно (они быстрее и не могли)...и при этом, когда они к моей стороне дороги подошли, даже голову не повернули в мою сторону.

копировать

Коллапс возле школы по утрам:-(. В прошлом году все попривыкли - с одной стороны въезжают-высаживают детей-с другой стороны выезжают. В этом году все с разных сторон въезжают и разъехаться не могут. Видимо мамки первочков еще не поняли систему:-(

копировать

И у нас около школы второй день коллапс :) Родители перваков еще не поняли системы, едут навстречу основному потоку, из-за них все стоят. Надеюсь, быстро врубятся, что к чему :)

копировать

Выезд на дублер Ленинского проспекта с Академика Зелинского. Я не видела, что было причиной, но вдруг ВОДИТЕЛЬ машины выскакивает на ходу, бросается на машину, едущую впереди, и начинает бить ее ногами, руками, головой, пытаться оторвать все, за что можно уцепиться, при этом громко орет матом. Его машина в это время продолжает ехать, перепрыгивает через газончик, немного меняет траекторию и выкатывается на Ленинский проспект прямо перед троллейбусом, водитель которого в этот момент общается с пассажиром. :)

копировать

У нас под Полтавой чуть колесо не отвалилось).

копировать

Про вас тут уже все если не знают,то догадываются).А чё не отвалилось?

копировать

У мужа слух хороший,в отличие от профессионалов.)Услыхал стук - заехал в сервис - а там один болт уже что называется ... где-то далеко,а остальные просто поотвинтилися,хе.

копировать

Вы ж через Полтаву не собирались?

копировать

А мы туда и не ехали))).Обнаружили,когда уже доехали)))через Диканьку и Хухры).

копировать

:ups3

копировать

Чесна-чесна)))

копировать

А правду говорят, что на ходу колеса не отваливаются?

копировать

Неправду. У моей мамы отвалилось. Стучало в колесе несколько дней, о чем она неоднократно говорила папе. Папа отмахивался. Кажется, на круге слетело, зимой на Камчатке. Хорошо там ооочень большие снежные сугробы

копировать

стояли на светофоре, долго так, обратила внимание, что все АБСОЛЮТНО вокруг только черные ЖЫпы:) Мой самый дешевенький :ups1

копировать

1 сентября наблюдала аварию на Калужском шоссе. Помню только летящую как самолет машину через всю дорогу. Столкновение произошло с машиной, которая была впереди нас машин через 5. Поэтому как только приехали домой зажгла свечу перед иконой.