автошкола

копировать

Посоветуйте, пожалуйста,автошколу в районе Ясенево-Теплый стан. Выбрала Автошколу онлайн,а потом наткнулась на ужасные отзывы о ней:(

копировать

В Торсион не ходите. Сдают экзамен в Строгино. Организация на нуле. Все что обещают не делают. Осадок плохой остался и от инструктора, и от теории, и от администрации.

копировать

спасибо, что предупредили!Их я тоже рассматривала:(

копировать

Старт в "Авроре"
я почти всем довольна)

копировать

расскажите, пожалуйста, поподробнее,как у них процесс весь проходит?в 2-3 месяца реально уложиться?как инструкторы?площадки?автопарк?экзамен в ГАИ организуют?

копировать

2 месяца теория,со 2-го месяца теории начинается вождение.Откатать надо 50 часов(25 занятий).Как откатаете,так и сдаете экзамен.Я начала учиться с декабря,экзамен был 31 марта,но водила 3 раза в неделю,если бы занятия чаще были,то раньше бы сдавала,а ну и внутренний я не с первого раза сдала))
Инструктор у меня был идеальный:)Непробиваемый,спокойный,вообще очень хороший,а так разные есть там,но в школе очень хороший директор и если какие-то проблемы возникают,решает сразу.
Площпдка обычная(эстакады нет,учились на горке),машины разные(нексии,рено,ниссан,еще какие-то уже не помню:))
Организация экзамена идеальная была.На нем всегда присутствует директор или его зам.Вообще все спокойно прошло,без накладок.

копировать

спасибо большое!читаю их сайт и они действительно внушают доверие по сравнению с теми, что я в ясенево накопала)

копировать

у них хорошая организация работы,все проблемы решаются(хотя у меня только одна была со внутренним экзаменом).
Если надумаете туда идти,напишите в личку,я Вам скажу имя инструктора,он правда очень хороший,к нему даже переходили от других инструкторов)

копировать

Я на Калужке училась. В Фортуне. Все хорошо.

копировать

и Вас попрошу тоже поподробнее расскажите,пожалуйста!сколько месяцев тянулся процесс обучения? какие у них площадки?инструкторы?и главное,организуют экзамен в ГАИ?

копировать

Это было давно, в 2005, но до сих пор вижу машины те, на которой училась и сдавала на дороге.
Сколько училась - не помню. Полтора месяца вроде.
Площадка была у метро, по-моему, Новоясеневская. С первого же занятия поехала по городу. Инструктор был хороший, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Теорию преподавал дядька, преподающий гаишникам. Классный.
В ГАИ на той же машине, что и учились. Но у меня не успела регистрация в мск, без проблем пристроилась к следующей группе. Все организованно, быстро.
Вообщем, я довольна.

копировать

Спасибо за ответ!