покупка авто в сша

копировать

подскажите , где можно подробнее узнать все о покупке - процесс и цена. напишите если у вас был такой случай, какая разница в цене там дешевле или нет

копировать

Там дешевле конечно же и очень сильно дешевле. Приобретение возможно как самостоятельное,так и через посредника,большинство делает заказ здесь,сразу оговаривает требования к машине. Получить можно паромом в Питере или доплатить за перегон в нужное место. Растаможка огромная,значительно дороже,чем стоит сама машина. У них не парятся с качеством заливаемого масла,поэтому часто моторы очень очень грязные изнутри,даже если снаружи машина идеальная.

копировать

смотря что вы хотите... я вот облизываюсь на Бьюик верану 2012 года в шоколадном цвете. даже просчитала уже цену с доставкой в Москву.Цена очень порадовала, останавливает только постоянный заказ деталей оттуда(хотя опыт американских авто у меня есть) и отсутствие гарантийного ремонта тут, мало ли что, машина-то новая будет.
Смотрела подержанные модели разные, раньше шли авто с мЕньшим пробегом, сейчас с бОльшим.(У меня брат двоюродный в США, подтвердил, в последнее время более популярно стало путешествовать у людей, расстояния покрывают большие).
Если вы хотите просто из США потому что дешевле может быть, то, не знаю... может быть и не стОит того, а вот если присмотрели определённую модель, которая отличается от европейской формой или размером, то стОит поискать-покопаться.

копировать

Смотрите на машины из лиза, у них пробег 8-12 тысяч миль в год обычно и состояние идеальное. Бьюик в цене за 3 года до 40% начальной цены теряет.

копировать

Угу, а потом снимем клапанную крышку двигателя и увидим вот это:





копировать

- Доктор, когда я делаю вот так, у меня тут болит.
- А Вы так не делайте.

Не надо снимать клапанную крышку:-)

копировать

спасибо, у меня первая машина была из американского проката, который разорился. чУдная машинка, без ужасов на фото, которое выше, возила меня "верой и правдой".
А про бьюик- потеря в цене не столь важна,мне не продавать, а ездить.Поездить лет 5-6 и...маме или сестре мужа подарить на какую-нибудь дату.
У меня вообще проблема- с машинами, которые меня устраивают я очень тяжело расстаюсь даже с годами :(

копировать

Я такая же: со слезами вспоминаю прежних железных друзей
:-(

копировать

ой, не говорите даже! сейчас езжу на старом авто(друзья пальцами крутят у виска, что исходя из моих доходов, могла бы на что-то более солидное поменять давно), но оно, это авто, такое любимое, что согласна поменять его только на мечту(мечт :) три, вот, пока взвешиваю все "за" и "против" в отношении всех.

копировать

можно узнать у моего мужа,но он в отличие от меня)по зоопаркам не шляется.