ДТП. Откуда столько невнимательных!?

копировать

Открыла карту яндекса и окуела. Все в ДТП. Кошмар. Будьте внимательнее и уступайте друг другу.
Крик души. Жду когда растащат 1 дтп, но думаю появится другое где-нибудь дальше:-(

копировать

Аналогично. Недавно ехала по Егорьевке в Первопрестольную, насчитала 5 ДТП! Народ наш самоуверенный, наглый, каждый мнит себя горой, друг другу не уступают, вот и результат - стоят потом бедолаги, перекрывая движение и уныло дожидаясь гайцев.

копировать

Видели 12 ДТП на развязке Симферопольского шоссе и МКАД в августе. Каждые 10 метров по аварии, а то и по две. Жара, да еще полнолуние намечалось, и офигевшие водители скопом лезли под грузовики и под друг друга... было эпично.

копировать

Я тоже в этот момент проезжала. Меньше чем 1км. Мы с сыном сбились уже на десятой. просто не знали что надо считать было.

копировать

То ли дело еварушницы, ездят умело, ПДД знают, в ДТП не попадают.

копировать

Ты первая среди них, агась :))

копировать

+100))))))))

копировать

Сейчас на Коломенском проезде на 500 метрах 3 аварии.

копировать

Мне кажется, что это связано с появившимися возможностями пополнения семейного автопарка. Но при этом люди забывают поучиться.

копировать

Сегодня какой-то ужасный день на аварии... На МКАДе от Новой Риги до Можайки толкалась больше часа около 9 вечера - две фуры хажали жигуленка.. На внутренней чуть дальше что-то страшное случилось - несколько скорых было, полиции много...

копировать

а я на удивление за 300 сегодняшних км только одну серьезную аварию видела, и одну не серьезную

копировать

А я сегодня 4!!!! штуки на Карачаровской эстакаде в час пик застала.

копировать

да сегодня урожай, стояла на боровском дооолго очередной мотоциклист, переодически на одном и том же месте наблюдаю. Позже на пересечении молодогвардейки и незнаю как ул называется что с эстакады ведет там автобус 2ой камаз и пара машин прям на перекрестке обьезжали непонятно по какой диагонали наплевав на светофоры и маша энергично друг другу из окон