яндекс навигатор

копировать

кто пользуется? что-то у меня уже много вопросов к этой программе. во-первых не точно пробки показывает и поэтому часто ведет странным маршрутом, во-вторых заметила не точности в адресации домов. но иногда выручает и даже очень. что скажете?

копировать

Программа сыровата пока, но нет никаких сомнений, что Яндекс доведет ее до ума. Пользоваться вполне можно и сейчас.

Ошибаться может любой навигатор. Никто не обещал оптимального прокладывания маршрутов, это только помощник.

копировать

Сомнения есть хотя бы потому, что это ЯНДЕКС :)))))

копировать

тоже самое скажу

копировать

Пользуюсь со дня появления на маркете. Нравится. Иногда тупит и теряет положение. Стоишь в пробке, а он решает, что ты уже во дворе и перестраивает маршрут. Жутко бесит. Либо намертво подвешивает планшет перед каким-нибудь поворотом. Приходится перегружать. В ближнем ко МКАДу подмосковье часто не видит спутники. На Ярославке теряет их на скорости свыше 45км/ч, на Киевке - после 90км/ч. Бесит, но все равно в городе самый удобный. С ним реально быстрее стала передвигаться по городу и пробки перестали раздражать: знаешь, когда они закончатся и знаешь почему стоишь (из разговорчиков). Когда совсем тупит, достаю нормальный навигатор с иГо. В паре - вообще идеально.

копировать

Может дело в планшете? У меня ничего не подвешивает. Карты обновляются постоянно, и теперь значительно точнее, например стою на смоленском переулке, а маршрут прокладывает как будто я на Садовом, при чем в обратном направлении, та же проблема была с ул. Большой Новодмитровской, теперь все точно- где стоишь, оттуда и едем. Меня очень смущали предложения держаться правее у Садовой-Каретной когда я точно знаю, что ехать будем прямо к Смоленке. Если бы я не знала, чем это грозит или плохо знала город, то попала бы в неприятную ситуацию. И таких еще пару мест так "глючит", и это только на Садовом. Но в целом я подсела конечно, довольно удобно. На счет потери спутников, у меня теряются только когда очень облачно.

копировать

я использую его и свой старый "Автоспуник", вместе нам хорошо :)