для полета тапок

копировать

автовладельцы,почему надо ставить машины не где-то рядом со своими окнами?время 4ночи,с--а,у кого-то сигналка пикает уже часов пять,уснуть ни как!полицаю вызвала,но не факт,что приедут.я не автоненавистник,но в таких случаях,есть желание ё-ть по лобовухе кирпичом.СПАТЬ ХОЧУ!!!

копировать

Так идите и ё.... Зачем на форуме выливать своё г...?

копировать

на кого и что я вылила?чего орать_то?

копировать

Это вы орёте (капсом орёте, что хотите спать), а я совершенно спокойно вам пишу - нафуя вы этот топ завели?

копировать

а потому-что спать не дают четырехколесные агрегаты.да просто так,и пожаловаться и посмеяться.хорошо,что сегодня выходной.не на работу.днем посплю.и вообще,раздел называется ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,пиши о чем угодно

копировать

Пи..ть не мешки ворочать. Мели, Емеля...

копировать

Ага. А если бы кто-то из автовладельцев завёл тут топ на тему: мало места во дворе, некуда ставить машину, поставлю-ка на тротуар или на газон, вы бы первая орали: вот ленивые суки, лень поставить в соседнем дворе и донести свою жопу 200 метров до дома?

копировать

Ха :). Привествую тебя, сестра ;).
На днях я создавала подобный топик http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3002712&m=45 , а буквально на след.день сигналка на чьей то машине орала почти всю ночь! начала орать где с 3-х часов ночи и утром еще орала - вот это была ..опа! единственное что - я понимала, что хозяина видимо просто нет в городе (смысла вызывать полицию - не вижу - если и приедут, ну что они сделают?)

копировать

вы такая интересная) думаете, легко найти место там, где хочется и удобно?)

копировать

Ну вы не менее интересная), если считаете, что такое оправдание должно успокоить тех кто не выспался из за вашей сигналки ;).

копировать

нет, я считаю, что такой ответ должен удержать от риторических вопросов в дальнейшем) и это не оправдание, а объяснение) ибо оправдываться не за что)
но я не про себя, как БЫ) я ставлю маФЫнку в гараЗИк)))

копировать

гыыы :) тоисть - даже спросить низя? :)


нуу какая вы умочка, что мафынку ставите в гаразик! поучились бы у вас другие!


;)

копировать

спрашивайте на здоровье!)
за похвалу спасиибо!))))))))

копировать

а до нашего гаразика(который еще и стоит как две-три моих машины) переть на автобусе остановок пять. спрашивается, и на хера тогда машина нужна буит?

копировать

Наверное, рядом с окнами места нет.

копировать

можно кастрюлю и чугуняку, чтобы наверняка. а вообще расчехлиться на эвакуатор и ну еее в поле))))))))

копировать

12 лет назад, когда только переехали в столицу снимали квартиру на 11 этаже. Ремонт самый обычный муниципальный т.е. никаких стеклопакетов.
И в одну прекрасную ночь, во дворе перед окнами сработала сигнализация на авто. Она пищала почти 2 недели, наверное хозяева куда-то уехали. Изначально хотелось убить хозяина авто и расстрелять саму машину. А на 3-4 день мы для себя отметили, что перестали замечать этот звук. Спустя 2 недели авто жалобно попискивала и мужики стали смеяться, что наконец-то аккумулятор умирает. Вот такая прививка была в нашей жизни.
Сейчас, когда привыкли жить в тишине т.к. дом находится в глубине двора и посторонний шум отсутствует, конечно раздражает работающая сигнализация и громкая музыка из припаркованного авто. И прекрасно понимаю автора, что хочется тишины и спокойствия.
Автор потерпите, так бывает. Главное, что это не самая большая проблема в нашей жизни из-за которой стоит сильно переживать.

копировать

однако нервы у вас крепкие!

копировать

Тринадцать лет назад жили в многоквартирном доме в Бруклине на высоком шестом этаже. Кто-то ставил машину с чувствительной сигнализацинй. Заводилась зараза каждую ночь. Где-то через неделю терпение лопнуло. Ночью закидали яйцами. Их ОЧЕНЬ трудно отмывать. Машина была чёрная, дорогая. Больше никогда не пищала.

копировать

Ага, хорошо, когда докинуть можно ;). А если нельзя?

копировать

а если нельзя, то можно спуститься :)

копировать

в 3-5 утра?:-o

копировать

Спуститься страшно. Поймают нафиг. Мы с крыши кидали, чтобы 100% нельзя было вычислить окно. У нас ещё был случай когда переехали в дом поменьше. На крыльце очень шумные выпивающие и курящие марихуану итальянские подростки собирались. Прямо под окном. Ничего не помогало. Полиция нас игнорировала, так как там было проплаченное место, куда наркоту подвозили. Муж придумал ставить разноцветные точки на бетоне масляной живописной краской. Она сохнет очень долго. В темноте не видно и даже в свете фонаря не разглядишь. Через неделю до них дошло откуда потрава в одежде. Переместились.
Мы партизаны.
А ещё мы как-то презервативы с чёрной темперой в машины этих самых, подвозивших вещества, с крыши кидали.
Хоть удовольствие получили )) глядя как они там бегают и истерят.

копировать

ааа, ржак! Против русских бессильны даже итальянские наркодиллеры.
Вы почитайте западлостроение, вот где креатив прёт! :)