Подскажите по поводу ремонта по КАСКО.

копировать

Машину немного притерли на парковке, решила покрасиьь по КАСКО все и поменять, раз за него так сказать за плачено) менять там нужно бампер, красть крыло и зеркало. Вчера начиталась отзывов о том, что красят совсем не в цвет, и многие перекрашивают потому что плохо покрасили, машину надо оставлять на полмесяца и тд. Теперь уже и не особо-хочется что то делать, тем более что и так жду ремонта уже месяц, то запчасти не было, то времени, наконец записалась на послезавтра на ремонт( но теперь уже думаю, лучше бы взяла деньги на ремонт..тем более повреждения там совсем незначитальные. Вопрос - а сейчас, когда уже есть заявка на ремонт, нельзя отменить заявку и взять деньги от страховой? И еще вопрос - кому что-то красили по КАСКО, как прошла по краска? Попали в цвет? Ничего не пришлось переделывать, перекрашивать? ( машина Ниссан кашкай, серебристая)

копировать

У Вас полис КАСКО предусматривает калькуляцию (выплата деньгами)? или у Вас только ремонт на СТОА по направлению страховщика?

копировать

Предусматривает выплату деньгами. Когда в автосалоне оформляли страховой случай, меня спрашивали что вы хотите ремонт или выплату

копировать

не попасть в цвет могут и не по каско...

копировать

Да это понятно)

копировать

И я рядом постою. Нам перекрашивтаь 4 элемента по КАСКО. Сказали что полностью будут зачищать элементы и полностью красить. Опасаюсь по поводу цвета. Но вроде уверяют, что все будет ок. Тоже кашкай. Темно-серый.

копировать

это от каско не зависит.
В темно-серый попасть легко.
мне недавно три детали красили- нормально, до этого 4- то же нормально, до этого 1- то же ок

копировать

если будете брать деньгами, заплатят копейки, сама так попала по каско. на покраску 4 деталей дали 10 тыс. типа, еще франшиза 9 тыс, но даже на 20 тыс не покрасить 4 детали, ну вот никак. у меня расцарапан весь правый бок. так что это не особо выход