кто недавно брал справку?

копировать

Здрасьти. Печать из диспансеров ставится прямо НА справку или справки из диспансеров приносятся в медцентр, они их себе забирают, а вам выдают справку основную? Спасибо.

копировать

НА справку.
Правда, меняла права в прошлом году :) Это не совсем "недавно"...

копировать

Ставятся на справку. Делала в августе.

копировать

Я вам один умный вещь скажу - последние несколько раз не ходил по диспансерам, обратился в частную шаражку, за 5 минут получил справку, никаких проблем в ГАИ не было.

копировать

Вот! Об том и речь! Мне неохота ехать в заоблачные дали в диспансеры и я бы не стала этого делать, но вот тут говорят, что диспансеры ставят СВОИ печати на главную справку! Я думала, что медцентр берет эти справки себе и всё (соотв. они могут и брать и не брать - на их совести)

копировать

Аналогично. Меняла права в сентябре. Медсправку получила за 3 минуты в частном медицинском центре. В ГИБДД ее приняли без вопросов.

копировать

И Вас спрошу, где делали. Можно в личку?) А то куда ни позвоню, везде говорят, что в диспансер отдельно надо ехать

копировать

вот тут за 1800 делают все, в том числе психо и нарко. На первомайке уж точно. позвоните, уточните. Это я уже потом узнала, к сожалению:).
http://www.cutumed.ru/

копировать

Спасибо!!!

копировать

Интересно..... Я почему спрашиваю - сегодня звонила, некоторые медцентры выдают справку без справок из диспансеров, говорят, что их психиатр и наколог посмотрят, если че подозрительным покажется - отправят в диспансер. Как же они печати тогда ставят??? Мне, понятно, было б во сто крат удобнее так, но платить за липу тоже не хочется....
Т.е. вообще алгоритм какой? Где брать бланк справки, чтобы с ним идти по диспансерам?

копировать

Можно было в автошколе получить, когда идет новый поток туда привозят справки. Все удовольствие 800 руб.
Все печати стоят на самой справке.

копировать

Не, а правда, КАК диспансеры могут ставить штампы уже на готовую СПРАВКУ (в смысле уже готовую справку для ГАИ), если она выдается в последнюю очередь? сначала ведь в диспансеры идти надо за справочками, потом их нести в медцентр.....

копировать

Пришла в поликлинику на водительскую комиссию, предъявила паспорт, оплатила услугу, на меня оформили документы, выдали пустой бланк справки с моей фотографией и фамилией, с ним пошла по врачам, каждый врач смотрит, пишет заключение и завереяет печатью. Прошла всех врачей, кроме терапевта, затем поехала в диспансеры, там предъявила паспорт меня осмотрели психиатр и нарколог, написали свои заключения с печатями + печати самих диспансеров. После этого опять вернулась в поликлинику и терапевт написал заключение о том, что я годна к вождению автомобиля, затем подписались 3 члена водительской комиссии, председатель комиссии ( по совместительству главврач поликлиники) заверил подписью и печатью. Все справка готова. Писать долго, но по времени заняло часа 2,5, но это я удачно доехала без пробок до диспансеров.

копировать

ну вы чего-то ваще..... не ищете легких путей.

копировать

:-) В этот раз я как законопослушный человек и временно свободный решила все сделать официально:-) И поняла на собственной шкуре, что все это точно такая же профанация:-) Никаких достоверных сведений официальная справка не гарантирует ( о чем трубят ярые противники "купленных" справок), так что в следующий раз пойду и куплю справку, как это делают , думаю, 90% водителей:-)
Просто спросили как ставят штампы на справку, вот я подробно и рассказала.

копировать

интересно, в психдиспансере что спрашивают?:)
И сколько официально справка обошлась?

копировать

В психдиспансере проверили не состою ли я на учете, спросили были ли у меня сотрясения мозга, внезапные обмороки и по-моему все.

копировать

Да, странно, что её психиатр не завернул. :)

копировать

А вы, видимо, побоялись, что вас завернут, поэтому купили справку:-)?

копировать

А мне в нашей ПК сказали, что у них нельзя делать такую справку, якобы автошколы не принимают их. Нужно делать только за деньги в медцентрах. Я обалдела.

копировать

ПК это поликлиника? В той, к которой я приписана, тоже нет водительской комиссии, но они должны дать адрес ближайшей поликлиники, где есть водительская медкомиссия.

копировать

Делала справку неделю назад, 1200 за 5 мин. все печати уже стоят)))

копировать

и я делала в автошколе за 800 руб

копировать

Пожалуйста, подскажите, где делали!!! Тоже очень надо, а мотаться по диспансерам сейчас не могу, временно без машины). Просто не все медцентры сейчас делают полностью готовую справку. Спасибо!

копировать

Дублирую: Тут за 1800 делают все, в том числе психо и нарко. На первомайке уж точно. позвоните, уточните. Это я уже потом узнала, к сожалению.
http://www.cutumed.ru/

копировать

А что так дорого? :-o

копировать

вы меня спрашиваете? я не знаю:))

копировать

В Инете найдете мульон медцентров, где за "скромное" вознаграждение вам выдадут вожделенную справку.

копировать

а везде принимают справки с психо и нарко из медцентра?мне тут сказали что в нашем гибдд такие не принимают,обязательно диспансеры нужны
имеют ли право??