А у нас машину украли.

копировать

будет ли компенсация по ОСАГО и будет ли вообще она. И кроме полиции может кто помочь? И с детским автокреслом вдобавок.

копировать

Кто вам должен выплатить компенсацию? Вы смысл ОСАГО понимаете?

копировать

Осаго - это страхование ответственности, а не имущества. Сочувствую. Предупреждаю сразу - вам сейчас могут начать звонить мошенники - предлагать вернуть ее за полцены. Как правило это урки, сидящие на зоне, естественно вашей машины у них нет. В таких случаях рекомендую вспомнить, что лежит в бардачке (что-нибудь личное, нетипичное для машин)и спросить. Мошенники ответить не смогут.

копировать

Понятно

копировать

Машина какая? Сейчас чаще всего их воруют на запчасти. В этом случае рекомендую найти соответствующий форум по модели машины (автоклуб) и посмотреть там список разборок. Объехать все разборки, переговорить с работниками и пообещать благодарность, если вдруг к ним такие запчасти привезут. Шанс очень маленький, но есть.

копировать

Конечно, завтра новую подгонят. :)

копировать

сочувствую((((

копировать

скорее всего нет по каске вот еще реальнее

копировать

не скорей всего нет, а точно нет :-)

копировать

только КАСКО от угона вам бы помогло в этой ситуации, я оформила в день покупки, чтобы с сердцем чего не случилось от расстройства. Вам очень сочувствую...

копировать

эх, поздно увидела. в полицию лучше не обращаться-все равно не найдут. а вот себе подогнать за полцены такую же(угнанную у другого) реально.

копировать

Конечно не нужно - потом с использованием этой машины кого-нибудь замочат, а вы на допросе так и скажете - ну а что вам сообщать, вы же не найдете все равно. И налоги платить годами тоже самое интересное занятие...

копировать

Ебанько ты