езда без прав, такса ГИБДД какая??

копировать

кто ездил без прав(лишения за выезд за сплошную), сколько давали если гибдд останавливали?

копировать

15 суток брали и не парились.

копировать

Пиздец вопросы пошли. Скоро не будут стесняться спрашивать, за сколько отмазывались, сбив человека.

копировать

ну вот когда вас лишат из-за выполнения плана, а без машины ни работать НИЧЕГО вообще не реально, тогда и поговорим. не зарекайтесь

копировать

Угу, выпихнут на встречку и лишат.

копировать

а чего сразу не на сайте ГИБДД?

копировать

Вы ехали в своей полосе, вас остановили и "впарили" встречку?

копировать

нет, я ехала по дороге где не было разметки и совершила обгон.а как выяснилось, разметка там ДОЛЖНА быть сплошная.что гибдд в своем протоколе и нарисовал, а в суде разбираться не стали, раз нарисовал-значит есть.
но вообще это к вопросу отношения не имеет.

копировать

И знака не было? Вы фото сделали? Апелляцию подавали? Вообще за свою правду как-то боролись?

копировать

не было.сказали смысла нет апеляцию подавать уже.фото приносила-суд написал, что мало ли когда эти фото сделали(через неделю после моей остановки разметку там нарисовали таки и почти везде кроме как перед пешеходником прерывистую!что самое обидное). а то что у меня маленький ре,кредит за машину и работа на колесах всем срать ессно.я же нарушитель

копировать

Кто вам сказал, что смысла нет? Что бы вы потеряли, подав? Мировые судьи как раз обычно и не разбираются в обстоятельствах, решения выносят заранее.
А начать стоило с того, что прям с места "нарушения" поехать к начальнику этих бравых хлопцев, глядишь и до суда бы не дошло. Удивитесь, но среди них есть адекватные люди, которые и фотографии рассматривают и жалоб в прокуратуру не жаждят. Это личный опыт.
Вы попали в трудную ситуацию. Почему? Потому что гайцы денег от вас хотели. И теперь вы спрашиваете здесь сколько же теперь им дать? Вот круг и замкнулся.

копировать

+1.

копировать

да это уже неважно, мне по идее скоро вернуть должны по сроку.а вообще чтобы вернуть "до суда" гибдд хотели 45тыс,это как раз те начальники про которых вы говорите)и ,конечно, надо было тогда идти дальше, но я просто не знала куда((а на той неделе пришлось поехать и ,конечно, остановили(мне ж везет) и как считает муж жутко развели, вот и думала узнать тут так это или нет,но здесь все слишком правильные,как оказалось.

копировать

Правильные - не правильные. Но я лично не хочу стать такой же жертвой этой коррупционной системы, как вы. И система эта по моему глубокому убеждению пораждена не только гайцами и чиновниками, а теми кому дать взятку обычное дело, проще, не зазорно. Отсюда всеобщая безнаказанность и та вакханалия, которая твориться на наших дорогах.
Гаишный начальник взятку прям в своем кабинете вымогал? Вы официальную жалобу написали?

копировать

И ведь эти люди тоже ругают пьяных мажоров на кадилаках, коррупцию и Путина...

копировать

А как же.
Старушка в переполненном автобусе в час пик, возмущенно:
- Ну я-то понятно, к внуку еду, а эти все куда прутся?!..
Реальная история :)

копировать

в свете последних событий могут не повестись на уловки и тогда 15 суток. Буквально за неделю приятельница, которая тоже объехала автобус за что и поплатилась правами, просто уболтала гаишника, она за ребенком в школу приехала, сейчас через две недели опять готова ездить без прав.