Скрипит машина

копировать

Вчера вечером, выезжая с работы, услышала скрип, как телега или стул деревянный, когда раскачиваешься, скрипит при трогании, по ощущением, что при переключении на 2 передачу, у меня АКПП, когда быстрее скрипа нет. Что это? Проехала до дома 30 км, скрип не изчез!поэтому думаю, что не колодки((((

копировать

Вариантов масса. От банального камушка под тормозным щитком и до износившегося уплотнительного колечка на выхлопной трубе. По телефону такое не вылечить никак, слушать надо и смотреть.

копировать

рановато для износа, пробег 4 тыс. км, хоть бы камушек [-0<

копировать

Ну хорошо,пусть не износ. Тогда запросто-тормозная колодка,в которой есть твёрдое вкрапление. Это характерно для оригинальных колодок тойоты например.

копировать

Что за машина?

копировать

Astra j GTC

копировать

А у Вас прям шкрябает во время всей езды? У меня такая же машина, но у меня все время не скрепит, а только если на кочках сзади скрипит как будто пружина. Но у меня пробег 18тыс. В сервисе смотрели, ничего страшного не нашли. Скрип устранили, а в подробности я не вдавалась.

копировать

А скрип в коробке или общий? Может быть просто колодки

копировать

Нет, скрип общий спереди, вчера вечером пропал...шайтан машина (с) а я уже к дилерам записалась...ну и ладно, надеюсь это был камень)) Первый раз такое было со мной, на предыдущей попадал камень, но там стук был.

копировать

Это же опель,этим многие звуки можно объяснить. У вас значит живёт скрытый скрипун. В моей зафире тоже скрипун живёт в водительском сидении,разбирать всё сидение из-за такой фигни не хочется.