Ошибка в договоре купли-продажи.

копировать

Помогите. Купила впервые машину неделю назад. Договор составлял предыдущий владелец (физлицо, машина 11 года). В регистрации машины в ГАИ мне отказали, сказав, что неправильно составлен договор (не указано когда и кем выдан ПТС).
Вопрос (возможно тупой:)): у меня в графе Наименование организации выдавшей паспорт написано:10019596 Центральная акцизная таможня. Что означают эти цифры и мне их указывать или нет?
Спасибо всем, кто не прошел мимо).

копировать

Переписывайте все как есть. Добуквено и дословно - кавычки, палочки, черточки, все, что есть. Написать больше - не проблема, написать меньше - завернут легко. У них, видимо, спорт такой.

копировать

Опасаюсь, что они докопаются со словами: "Что за хрень вы написали(", и опять завернут. Может эти цифры относятся к чему-то другому? О увидела, выше в ПТС что в пункте Серия № ТД, ТПО. этот номер идет в начале, потом ч/з косую черту еще 6 цифр и еще 7 цифр.
У мужа спросила-не знает, юристу автоцентра дозвонится не могу(.

копировать

Если написано в графе, то и вы пишите, что тут сложного. Это код государственного таможенного органа, идёт и в первой части номера ГТД, которые он регистрирует.

копировать

Т.е. указывать?
Пока ждала ответа, дозвонилась до юриста автоцентра, говорит не писать. Типа центральная акцизная таможня и даты будет достаточно(.
Блин, как плохо быть дубом.

копировать

Конечно указывать. На вопросы отвечать «так написано в ПТС».

копировать

.