дед на встречке пр.мира

копировать

5 ноября около 20-00 в районе ВДНХ по левой полосе прижавшись к борту фигачил вроде как дед какой-то, причем пробок ни в одну ни в другую сторону не было, дорога разделена и где он заехал и сколько ему еще надо было проехать большой вопрос, никто не видел чуда? )))) на самом деле тема стремная т.к. все ехали больше плюс- минус 100, темно, а тут еще такОЕ

копировать

Какой однако невозмутимый оператор :)

копировать

ага, видимо привык уже )) "а, так это же дед домой едет..."

копировать

На проспекте Мира бываю крайне редко, где бываю - нет отбойников, но двигаясь в левой полосе по дороге 4-5 полос в каждую сторону регулярно уворачиваюсь от всяких скорых и ментов - в левом ряду это регулярно, да, уже даже привычно. Думаю, практически все (кто в левых рядах бывает) это видели и знают.

копировать

Скорые и ментов по крайней мере видно издалека — по встречке они ездят со светомузыкой.

копировать

н-да, представляю глаза того деда и встречных водителей...

копировать

лет 10 назад,не помню,когда ТТК уже было...
рано утром еду в районе С-7,туман,выезжаю по крайней левой из тоннеля,а мне навстречу белая копейка с какими-то придурками несется!А за мной ещё машин 5 было,слава Богу,что они ехали по второй полосе от меня,а то бы лобовуха была 100%
Спасибо ангелам хранителям моим!!!

копировать

Я позавчера такого деда видела. Встала на левый поворот за Вольво XC-90, ехала она очень медленно до этого, но я не успевала ее уже обогнать.

Ладно, думаю, посмотрим, что будет дальше. Загорелась стрелка. Вольво так же не спеша поворачивает на трех!полосную дорогу (у встречки через сплошную две полосы, у нас одна), пересекает эту самую сплошную и фигачит по встречке метров 30. Встречка была совершенно пустая, но все-равно, это ж надо так.

И только когда на встречке появились впереди машины, дед метнулся назад.

копировать

На Каширке такого встречала. Очень был испуган, но ехал от м.Домодедовская в центр. Видимо на Домодедовской при левом повороте не сообразил и не туда повернул.