Шевроле Орландо

копировать

Хотелось бы услышать отзывы об этом автомобиле от владельцев.

копировать

вся для вас http://www.cluborlando.ru/forum/index.php

копировать

Я выбирала м/у ней и Кашкай + 2, купила в итоге Кашкай, хотя он был чуть дороже. Орладно как-то сильно на сарай смахивает (без обид ИМХО), ну и габариты слишком большие для меня. Ну и много других мелочей. Пока всем довольна. машине пол-года.

копировать

что кашкай что орландо одних и тех же габаритов, кашкай только повыше и полноприводный. орландо нормальный папелац. кашкай то же не шибко то я скажу машинка - своих денег однозначно не стоит. + у кашкая вариатор а у орландо автомат. ну и вроде как на орландо дизель обещают в скором времени - что в городе большой плюс

копировать

А какая машина в РФ стоит своих денег? Правильно никакая. У орландо салон как извините из китая. Материалы отделки ужасны, и на вид и на ощупь.

копировать

А вот про деньги и стоимость машин в РФ + 100000000000, мы переплачиваем за всё, даже за такие бюджетные машины. Но что делать, "это наша родина, сынок", а может у нас просто денег дохрена.

копировать

Второе. Спрос рождает предложение.

копировать

Нет, Орландо больше и шире, что для меня было важно, очень узкий двор, машины стоят впритык к друг другу. Кашкай сделать в Великобритании, он жрёт бензина меньше, ну и ещё было много плюсов которые перевесили.

копировать

значит его делают китайцы которые мигрировали в англию - ибо кашкай такой же китайский по внешнему качеству - ему красная цена пол лимона от силы)))) за те бабки что его продают можно взять намного более шикарное авто)) у меня друг его взял себе и то тока потому что жена в глотку вцепилась что клёвая тачка - ток там клёвости никакой нету - так безликая мыльница) теперь ездит и плюётся

копировать

Я не водитель, я пассажир Орландо, если интересует - мне кажется, что при таких внешних габаритах, внутри не столь просторный салон, багажник маленький из-за сложенных задних сидений, а при разложенных так и вовсе никакой. Про то как едет - только со слов водителя, он доволен как слон! Машина на дизельном топливе, механика.

копировать

ну не настоко она и большая на самом деле)

копировать

Вы правы,салон абсолютно стандартный и некомфортный.

копировать

Мы купили Орландо,но поездили 10 месяцев и продали.
Не понравился он нам. Немного доплатили и взяли Каптиву .Не супер конечно,но в этом ценовом диапазоне вариант получше. Если выбирать между Орл. и Кашк.,я -за Кашкай.