Парковка в а/п Домодедово

копировать

Летим на 3 дня, и думаем что лучше: такси, о/т или на своей машине приехать.. где там парковка и сколько стоит. Советуете бросить там? Спасибо

копировать

НА прошлой неделе вернулась только из отпуска. Оставляла машину на парковке №4 (на схеме на сайте аэропорта есть она). Только вот цена не порадовала.
На сайте писали, что цена 500 р в сутки. На деле оказалось, что 700 р в сутки. Стоянка под открытым небом, охраны никакой, кроме шлагбаумов на въезде-выезде. Тем не менее, машин очень много там.
Вот и думайте, что вам выгоднее по деньгам
На 3 дня я бы. конечно, оставила на стоянке свою машинку, ибо по деньгам выйдет одинаково. что стоянка, что такси в обе стороны.

копировать

три дня по 700 р на неохраняемой стоянке. платите только за то что ваш автомобиль не эвакуируют. можно на такую же парковку поставить бесплатно:развернуться у порта и проехать 700 м до поворота на поселок Володарского. у обочины поставить, за 100 р доехать до порта. обратно так же. шансов что машина останется на месте примерно одинаково. Такси от 1000 до 1800 в один конец.

копировать

в домодедово - однозначно лучше такси. Стоянки там совсем не удобные, далеко от терминала, при этом место найти очень трудно, почти все забито. Ну и цены драконовские. Поэтому я предпочитаю летать с шереметьево, несмотря на то, что для меня это самый дальний аэропорт. Зато там куча альтернативных недорогих парковок, и при длительной стоянке (2 недели и выше) получается все равно дешевле, чем такси туда-сюда вызывать.