Пробки

копировать

А где вы обычно смотрите пробки на дорогах?
В яндексе или на мейле?
Мейл по-моему висит уже который день, там 10 баллов стабильно!))))Даже вчера утром, когда обычно пусто...
Вот и сейчас на нём 10,а на яндексе 6 баллов,кому верить?

копировать

Гугл

копировать

не первый год езжу по яндекс пробкам (в телефон загружаю мобильную версию). Довольно адекватно показывает все - и дтп, и разговорчики всякие (полезная фича, особенно при перекрытиях). Бывает, подвирает, но некритично. Я уже не могу ездить, не поглядев на пробки.
Кстати, яндекс еще и маршруты выдает не лишенные трезвости - я пару подворотен в свем районе и не знала, он мне подсказал.

копировать

А откуда можно скачать эту версию и как она точно называется, не подскажите?
Это нужно тариф на телефоне иметь, который с интернетом?

копировать

ну просто в телефоне открываете браузер, идете на яндекс.ру, там ищите яндекс мобильный пробки, потом все по порядку тычьте, шо предлагают. Лично я просто доплачиваю 30 рублей в месяц за 10 мб трафика в день (это мегафон) - на пробки мне больше и не надо, а больше я ничем не пользуюсь, телефон у меня для звонков и пробок.
Думаю, что существует много других вариантов, мне муж еще че-то ставил, типа навигатора, но он меня раздражал - карты мультиками, к тому же они поворачивались красивенько так, а мне нужна просто голая схема, безо всяких там перспектив и красивостей.

копировать

Даже и не знала про мейл :)
Смотрю на яндексе. Катаюсь с яндекс-навигатором. Убить его готова за прокладывание маршрутов по дворам в обход небольших заторов перед светофорами.

копировать

Да! Я тоже убиваю :) Пару раз пошла на поводу, попала в тупики - больше так не езжу. Он еще и по заправкам предлагает пробку объезжать - умник, блин :)

копировать

не согласна. Лично я как раз люблю знать все окрестные подворотни - яндекс вполне нормально рулит, ни разу не заводил в никуда. Правда, я редко когда пользуюсь услугой прокладки маршрута. ПРосто смотришь пробки - сама и едешь, где их поменьше.

копировать

Я по нему дом объезжала ровно 1 час (с учетом пробок при объезде по нормальным дорогам). Все его маршруты по дворам были в итоге перекрыты заборчиками или сужались в тропинку, огороженную кустами/деревьями.

копировать

нипавизло, значит. Я всегда по нему катаюсь, правда, маршруты всегда сама выстраиваю, за рееедким исключением, благо все подворотни в своем округе не хуже яндекса знаю.

копировать

я в яндекс навигаторе, но есть погрешность.

копировать

Закачала себе в тестовом режиме в телефон навител и ситигайд, оба нравятся больше чем яндекс. т.к. последний один раз повел черти куда, где вообще дороги не было - пробку объезжать, да и врет регулярно

копировать

на яндексе через бук
в гугле через телефон