Имеет значение место покупки машины?

копировать

так, поболтать... Искала машину недавно, обратила внимание, что дилеры ударились в обьорудование центров всякими штуками для клиентов - диванчики, телевизоры, много места выделенного, даже на 3Д кинотеатр наткнулась. Не знаю, как давно все это, не эксперт. Но вот оно надо в принципе? как по мне, так лучше цены чуть снизили.... Им же все эти удобства окупить надо... Кто-то выбирает место для покупки/сервиса в зависимости от комфортности? И вот мне, как женщине, больше бы понравилось наличие салона красоты, чтобы время даром не терять, если машину сдала. В идеале бы вообще, конечно, было - приехала, машину сдала в сервис, ребенка аниматорам на пару часов, сама в салон, с чашкой кофе и журнальчиком, или айпад с инетом (выдавали, кстати, я заметила, в некоторых центрах). два часа удовольствия и пользы :-D

копировать

Очень мало народу берут детей в салон, так что аниматоры будут простаивать. Сама никогда не жду, уезжаю, а потом приезжаю посде звонка из салона о готовности.

копировать

Лично мне как женщине более важно чтоб можно было зайти в ремзону и позадавать вопросы ;) А салон красоты и детсад в автосервисе мне нах не сдались, я навожу красоту и передерживаю детей в специально для этого предназначенных местах :)

копировать

Мне оно точно надо, ибо что еще делать час-два, пока машина на осмотре/ТО и тп? В ремзоне делать мне точно нечего, так как толку там от меня ноль. Салон тоже нафиг не сдался вместе с аниматорами. Так что диванчик, телевизор и возможность купить чай/кофе для меня самое оно. И, судя по тому, что обретаюсь я в этой зоне отдыха всегда не одна, а в компании таких же ожидающих, не мне одной оно надо.

копировать

на маникюр я была бы соласна :-)
я на мойке часто об этом думаю)) не люблю время терять.
на ТО не так часто езжу, а уж машины и того реже покупаю :-), но вспоминаю что страдаю от безделья и сижу в кафешке)
с ребенком стараюсь никуда не ходить, будь то салон красоты или автосалон.

копировать

Когда поехали машину забирать, по недоразумению пришлось прождать в салоне 3 с лишним часа и знаете я очень тогда порадовалась что есть игровая, кафе с диванчиками и телеком... т.к. приехали с ребенком, уезжать и возвращаться - не вариант т.к. все равно в пробках бы простояли это время туда и потом снова обратно!

копировать

Они бы рады снизить цены,но это называется демпинг и карается лишением дилерства. Производители чутко следят чтобы цена не снижалась ниже "рекомендуемой". Это кстати очень,очень распространённая практика в торговле. Сволочи иностранные привнесли в нашу торговлю,вместе с планами продаж,наукой как продать то,что покупателю не нужно и.т.д.

копировать

ИМХО...Кафе и услуги вызова такси вполне достаточно

копировать

Я бы не доверила неизвестным мастерам делать мне маникюр. Ну а кто там может хороший работать? Там мож 1 чел в день маникюр будет делать.Кофе и телека достаточно

копировать

Когда забирала машину из салона, была оченно рада наличию игровой комнаты для детей со специально обученной приглядывающей за детЯми тётенькой... Бо процесс затянулся, а летом сдать ребёнка куда-нить на "передержку" затруднительно...:-)