Никого не трогал... Компушкой баловался...

копировать

Сидел за компом дома. Слышу удар,сигналка знакомая. Вылетаю на балкон. Моя орет. Во дворе Мазда пикап В2600 сдавала назад и моей Шкоде Октавии А5 в морду. Капот решетка,эмблема,бампер чуток, фара ксеноновая правая... Менты приехали быстро. Выеживались по поводу нехарактерных повреждений. Ибо у ентого мамонта даже царапины увидеть не смогли. Возмущался, но вроде написали все правильно. Пойду Осагу требовать, ибо каской не запасься.

копировать

абыдна:(
сейчас в окно видела: пассат развернуться решил, тк кроме снега у нас еще и перекопано все. а там притаился вазон бетонный, она же клубма. Её всю снегом занесло. Вот мужик в эту вазу со всей дури...:(

копировать

У нас такой дурак в прошлом году пять машин заколбасил. Стритсракер хренов, хотел с заносом поворот пройти.

копировать

неее, тут жалко мужичка. Видимо не местный и не ждал такого сюрприза. Они, эти вазоны, низкие, стоят черте-как, а сейчас их и не видно совсем

копировать

а у нас снежный городок строят (для детей), вокруг него стену около полутора метров (как ограждение от авто, опалубку и пресуют с водой, вроде и снег, но плотный очень). эта часть городка кагбэ во дворе проездном (удобном для такси и просто проезжающих напролет). двор примыкает к площади, на которой основная елка. в этом огражденном буквой П аппендиксе горки для маленьких детей, не ледовые, снежные, там еще тоннели и пара снежных фигур из прессованного снега. начались работы и полярная ночь, а освещение рабочие еще не провели. соорудили ограждение и настала ночь. ну и вот мой знакомый со всей своей ехалки и въехал в эту стену (ну сколько во дворе он ехал - около 20-30, наверно, там большинство так едут ночью), которая вообще не видна была, помял машину прилично таг, капот сложился, фары, решетка, чет даже вытекло, вольва 70я, мдя..

копировать

обидно, сочувствую.

копировать

ясен пень там царапины не будет)) там царапаться нечему)) вон другу в прошлом году прилетела клава на ку5 в бочину ( а у него Элька 200 старый кузов) - у него так пару дверей помято - да ещё что то по мелочи - у тети пол машины на асфальт осыпалось)

копировать

удачи:)) я по одному делу росно осаго сижу уже практически го в суде:))))

копировать

у мееня Росгострах буит, понесу документы в свою Ингострах.

копировать

Тока что выхожу из магазина, Ситроен выезжает жопой и в мой передний бампер в районе переднего крыла. Ору матой стой ...!!!! Оставливается придавив его внутрь. Я в шоке!!! Выходят две дамы "А мы не видели((( И че вы тут поставили!!!!" Отъезжай чуток говорю. Отъехала посмотрел небольшие потертости, походу пластик сыграл(не дубовый). ладно гворю изчезните с глаз моих. И домой поехал.

копировать

у вас сегодня день удался...

копировать

Не ваш день сегодня...

копировать

У нас с вами одинаково невезучий день. У меня завтра страховка заканчивается, еще подумала, год без происшествий прошел- хорошо... Сегодня меня догнал особо горячий джигит почтенного возраста. Удар сзади был такой, что я чуть не улетела в лобовое, думала вообще весь зад всмятку. Но вроде бампером и противотуманкой отделалась, но так не хотелось этой возни. Теперь за справкой бегать, потом в страховую, эххх.