Видео. Подогрею форум

копировать

В каждой профессии есть мудаки. Это тот вариант. И потребителю решать - вестись на это или нет.

копировать

Жаль, что он при этом не думает, что после его курса ученик будет ездить по тем дорогам, которые будет переходить его жены и дети

копировать

Я на права сдавала в мохнатом 96 году, тогда еще на "одну девчонку было десять ребят". Инструктор в школе был вроде ничего, хотя мы и за пивом ему ездили и за тапочками для жены на рынок мотались. :) Сдала сама, с первого раза.
Потом ездила года 3. Перерыв (рождение ребенка...) аж целых 10 лет.
Спустя все это время обратилась опять к нему за возобновлением утраченных навыков вождения.
И увы.... это уже хрен знает что, а не инструктор... Каждые 12 занятий по одному и тому же маршруту.. Уже и не спрашиваешь - куда - налево или направо? Хорошо, что права уже есть, быстро соориентировалась, помахала ему ручкой, и ... да зравствует частный инструктор!

Кстати, далеко на каждый частный инструктор будет мастером. Впрочем, как далеко не каждый учитель является учителем...

копировать

вчера я уже постила это http://eva.ru/topic/44/3058419.htm?messageId=78494473

копировать

меня начинал учить именно такой @удак. Когда я в ГАИ сдала всё с первого раза, никому ни копейки не заплатив, даже поздороваться со мной на площадке не захотел, демонстративно рожу отвернул.

копировать

+1 начинала учиться у такого же точно

копировать

У меня еще хуже было. И учить не учил и денег не хотел (доп.часы катания). По итогу - выпустил нашу группу и уволился.
Сдала сама, правда не с 1 раза, а потом нормального инструктора искала что ездить научил.

А потом удивляемся - а чего это никто ездить не умеет? :)

копировать

у меня похоже было, но, видимо, я какая-то "умная" была что ли, смотрела видео-уроки в инете, всех знакомых автомобилистов "доставала", расспрашивала, просила с ними поездить в удалённых от города местах.
Инструктор мне упорно твердил, что уроков откровенно мало(на уроки опаздывал или останавливались и я просто в машине была, пока он выходил какие-то свои дела урегулировать где-то), чтоб готовилась у него ещё брать уроки, а-то не смогу ездить сама по городу. В итоге настремал меня не по-детски, кроме теории за всё заплатила, после экзамена по городу, гибдд-шник даже выйдя из машины спросил: а чего платила-то? Хорошо ведь ездишь. Как получила права, сразу села за руль. Инструктор потом долго звонил- ну как я, что я. Езжу ли, не страшно ли. Когда сказала, что езжу во всю, спасибо! Он расстроился и перестал со мной общаться. Теперь, наверное, понимаю почему.