Не завелась

копировать

Подскажите,Пыж 308,сегодня утром доехала до метро,вечером хотела завести погреть с брелка,выдает ошибку,ладно,открываю машину,она визжит,ключ вставляю на 1 оборот кручу-визжит,выключила все,магнитола вкл,уровень бензина поднялся,хочу завести,потыркалась стрелки все задергались немного и все,не дает. Стартер даже не крутит.
Толи с сигнализацией проблемы,мож она заблокировала подачу каким то образом,толи с аккумулятором,толи с движком вообще??? Чо делать? Бросила пока,жду мужа,он тоже не шарит особо правда,но хоть прикурить сможет..Что это может быть такое??

копировать

сигналку замкнуло скорее всего. можно поробовать снять клеммы аккумулятора потом снова надеть и попробовать завести еще раз.

копировать

Огласите что пишет компьютер и разьясните что означает "визжит". Если компьютер пишет что то типа "экономи моуд актив", то прикуривание поможет.

копировать

Нет он в том то и дело что ничего не пишет,просто не заводится и все,сигналка перестала кричать,но заводиться не заводится

копировать

"Выдает ошибку". Надо выяснить какую.

копировать

У меня так имобилайзер срабатывает.иногда глюк сигналки,иногда аккум посажен

копировать

Если иммобилайзер заблокирован, то на панели будет красная лампочка гореть. Автор об этом не писала. Если аккумулятор разряжен, компьютер напишет об этом.