ДТП или время приезда гаи

копировать

В мою припаркованную красавицу сдал задним ходом чувак на Волге, шестой час жду гаи!!! Просто в акуе!!! У меня КАСКО, собственно поэтому и жду до сих пор, виновник сначала касарь предлагал, теперь уже десять, но поздно, сцука! Крик души...

копировать

сочувствую. КАСКО рулит.

копировать

Сочувствую. :(

А про время ожидания я недавно писала: http://eva.ru/topic/44/3072037.htm?messageId=78968414

копировать

Сочувствую. Надеюсь расположение машин у Вас однозначно указывает на то что он въехал? При полиционерах главное чтоб не начад вещать что Вы в него.

копировать

Сочувствую. В выходные могли бы и побыстрее приезжать, тут уже пробками не отговоришься :(

копировать

ого! сочувствую...:(

копировать

Сочувствую. Припаркованы во дворе? Проезду др. машин видимо не мешаете, вот и не торопятся, гады.
Обязательно бы отметила в протоколе ожидание машины ДПС после вызова!

копировать

а самим нарисовать схему ДТП и отвезти её в ГИБДД нельзя? Я так поступала, после часа ожидания сотрудников.

копировать

Это только при ущербе не более 25000.

копировать

С КАСКО так нельзя

копировать

Можно... У меня КАСКО, вина в ДТП 100% моя, этого я не отрицала, составили схему со вторым участником, отвезли в ГАИ, написали объяснительные, получили справки. В страховой без вопросов все приняли.

копировать

А в этом ДТП 100% не моя вина, и стаховщик (ингосстрах) русским языком сказал, что нужны документы из оф. органов, т.е. ждать мне пришлось бы в любом случае, либо как ущерб причиненный 3-им лицом (неизвестным), либо есть виновник, лучше, чтобы был виновник-страховка не подорожает.

копировать

Гаи в итоге прождали 7!!! часов, я звонила по 020 и орала, что буду жаловаться везде, где только можно! Я им говорю, у водителя волги сейчас кончится бензин, он замерзнет и умрет, и ДТП без пострадавших превратится в ДТП с пострадавшими!!! Гаец приехал через 10 минут после этого...и заявил:"Вы чем-то недовольны?", моего мужа просто "порвал" этот вопрос...Мы уже сдружились с виновником, оказался довольно милым мужчиной ;)
Самому написать схему нельзя, в страховой сказали, что нужны "документы из компетентных органов".

копировать

Это в каком районе?

копировать

ЮАО

копировать

Я, кстати, примерно так же "угрожала" оператору :) Только наоборот - жара была страшная, а мужичок въехавший в меня очень немолод и машина без кондея. Гибдд ждали три часа, звонила каждый час и в последний раз сказала, мол опасаюсь, что человека тепловой удар сразит. Приехали тут же. Видимо, это работает :)

копировать

Недели две назад в выходные ездили в гости в район Марфино (Ботаническая)
Там на выезде из дворов столкнулся Ф.Фьюж и еще какая-то, не разглядела.
Так вот по словам очевидцев, они ГАИ ждали с обеда (мы приехали около 7 вечера), пока мы гуляли, и были в гостях, они так и стояли.

копировать

Лет 5 назад на еве прочитала совет: В случае аварии звонить на 112 и просить телефон дежурной бригады, которая выезжает на аварии на том участке, где произошел случай. С тех пор случилось 3 дтп, больше 40 минут никогда не ждала.

копировать

не было возможности ответить раньше, у меня был телефон дежурной бригады, дозвониться не смогла, набирала не менее 300 раз (по показаниям моего телефона), потом узнала телефон инспектора, который должен был приехать, так он с 3 часов обещал каждые полчаса, помог только звонок на 020 и угрозы.

копировать

Недели две назад, ехала утром на работу в 8.30 стояли уж два бедолгаги, один другого догнал. Около 14-30, проезжала там же, они все еще стояли. Сколько они стояли до тго или после мне не известно. При этом повреждений минимум, едва заметные коцки на бампере, каждый из них при парковке мог ни одну такую царапиу себе поставить

копировать

на садовом кольце подъезжают в течении 10 минут)) сам засекал))))

копировать

Здорово, но надеюсь мне не придется проверять ;)

копировать

За последний год больше 40 минут ни разу не ждали (3 случая в разных районах). Видимо везло....

копировать

На Рублевке еще быстрее от руки схему и по рации на пост туда езжай оформит все заняло 30 мин