Владельцы BMW X3.

копировать

Пришло время менять мою Каптиву. Очень ей довольна, но увы пробег уже большой, нужно продавать. Рассматриваю Х3 2009-2010г. Как с поломками? Дизель или бензин, 2.0 или 3.0.

копировать

Дизель! и 2 -х литровый хороший и 3-х особенно! Владел 2004 г. бензин 3л. и 2010 2 л. дизель был. Проблем в эксплуатации не было, только расходники. Если каптива 2,4 была бензин то 2-х литровым дизельным Х3 особой разницы не заметишь, а возможно даже дизельный порезвее покажется, особенно на низах!

копировать

3.2 бензин каптива. А я для Вас разница была ощутима с 3-х на 2-х литровую пересаживаться?

копировать

По началу было ощутимо, но после того как сделал чип и со 177 до 210 по моему поднялись лошадки, стала поотзывчивей! Сейчас снова 2 л. дизель уже 184, чесно говоря привык может из-за того что 8 ступеней у коробки может просто прикатался... да и пока обкатка)

копировать

Я свою продаю 2010г(не из-за машины).Машина просто фантастика, бензин.
Дизель экономичнее. Но бензин по мне лучше
Не реклама, моя уже продается через салон.

копировать

За сколько, если не секрет?

копировать

Я бензин тоже продал из-за расхода)

копировать

машина очень надежная, не ломалась вообще, ездила с 2005 года до 2010 -была очень довольна,берите дизель-мало ест, разгоняется отлично.сейчас на ней ездит помощник мужа-тоже очень доволен, действительно надежные машины.

копировать

зачем вам старая машина, 3-4 года машине, бмв, это готовьте бабки

копировать

У вас был автомобиль БМВ? А БМВ Х3?))))

копировать

конечно нет, итак понятно))) 3-4 года для БМВ-это как для тоеты -7-8 лет

копировать

вы мне будете рассказывать? у мужа х5 дважды по 4 года, старый и новый кузов, 4 года максимум можно ездить без проблем

копировать

БМВ Х3 в старом кузове - самая неломающаяся машина. Не надо там ничего готовить. Сборка - Австрия, в отличие от новых Х5-х, например, где уже через год начинаются проблемы. Отъездила на своей Х3 3 года, все устраивало. 3-х литровый дизель был, любимая моя машина :)

копировать

и в старом кузове бампера неубиваемые и антивандальные!)))

копировать

у нас бэха Х3 2005 года, на НГ ездили на ней в Псков, Печеру и окрестности, обратно заехали в Белоруссию. За всю поездку около 3500 км. пробега. Машина капризная, бензин заливать только на хороших заправках, пару раз вылетели датчики, но слав богу не смертельно. После поездки отдали на ТО и ремонт на 100 тыщ. Плюс потекли сальники.А так правильно говорят машина для водителя оч комфортная.
ИМХО брать новую и все косяки менять по гарантии.

копировать

или покупать сразу менять все косяки чтоб потом не офигивать когда все полетит))