Черри тиго

копировать

Вот всегда думала, кто китайцев покупает:-) А тут звонит моя хорошая знакомая и хвастается приобретением. Рада до жути, нравится ей очень. Я, конечно, порадовалась, поздравила, но искренне похвалить машину так и не смогла. Может я не права, и это действительно хорошая машина?
П.С. Сама езжу на Октавии 2летке, т.е. тоже не круто:-), т.е. дело не в крутизне, а просто всегда казалось, что китайцы Г.

копировать

вы не поверите, сколько китайцев на "Г" ездят, и ничего, довольны )

копировать

Подозреваю, это многоходовка китайского правительства по сокращению китайского населения ;)

копировать

повеселили)))

копировать

Что самое печальное, не только китайского

копировать

Мой муж недавно был в Шанхае и Пекине, и специально смотрел есть ли китайские машины там - НЕТУ!!!!! Одни только БМВ, Ауди и т.д.

копировать

друзья жили в Ките полгода , китайских машин там не видели)

копировать

)) пусть муж в следующий раз получше приглядится... от БМВ, ауди, особенно мерсов там только логотип ))

копировать

Да-да, и какие логотипы:
http://www.drive.ru/business/volvo/geely/5125e4b6b72142a37f000022.html
http://www.drive.ru/business/mercedes/511a307db72142c86d000029.html

и уже давно многие большие европейцы выпускают в Китае свои авто, причем адаптируют для китая: машины обычно больше, просторнее и напичканее европейских версий.

копировать

из статьи вот это понравилось )
"выпуская несколько переиначенные их копии под своим брендом"
когда в первый раз лицезрели этот гибрид (еще поднаготную не знали) вот была потеря дара речи ) Вроде мерс, а вроде... и нет ))) Китайцы молодцы )

копировать

А чего тут обсуждать то?

копировать

Просто думаю, стоит она своих денег или нет. Смотрю здесь никто в "за 600т" никогда не советует. Мне скоро сыну надо будет что-то покупать, как раз на 500-600т рассчитывала, правда думала или, если у знакомых что подвернётся, 2-3летку приличную купить, или уж логан новый(страшный, конечно, но у свекрови такой уже 3 года, не нарадуется надёжности:-)). А теперь вот и задумалась, может я не права, и можно эти ЧЕРИ тоже рассматривать?

копировать

Посмотрите за сколько их продают б.у. и сами всё поймёте.

копировать

Не надо китайскую погремушку.

копировать

да, китайцы реально Г...

копировать

Я ради интереса посмотрела краш тесты в свое время этого авто, больше в его сторону не смотрела

копировать

У меня Тиго.
Я понимаю, конечно, что у всех много денег и все покупают себе крутые машины. А у меня вот Тиго:) Ничего плохого не могу сказать, 2 года машине, пока ничего плохого не было, ттт...(один раз заглючила, и перестал работать один свеклоподъемник -ВСЁ!)
Она стоит своих денег. Дешевая, вполне хорошо выглядит, ну да, пластик дешевый, ну а чего хотеть-то за ее цену? Я вполне довольна.

копировать

я вас умоляю! Тут некоторые авторитеты Кашкай Г...м считают, даже не имея опыта эксплуатации, так, только потому что по их мнению она "не комильфо", а вы хотите, чтобы Китайскую машину тут не обсе..ли