Как побыстрее продать машину

копировать

Помогите,люди добрые. Решили продать нашу машинку, цену поставили среднюю для данного класса. Дали объявления на ирр, бибику.ру, авто.ру. Звонят в основном салоны, предлагают продать. За 10 дней был всего один просмотр. Все. Машин нашего класса много, судя по датам, стоят давно.
Поделитесь хитросями, как побыстрее продать.

копировать

Чтобы продать быстро,надо продавать дёшево. Цена на авто ру отражает не реальную стоимость продажи,а запросы продавца. Вы звоните только по тем объявлениям,которые укладываются в ваш бюджет? А я-нет,потому что знаю что большинство людей согласны торговаться за машину. Достаточно выставить цену за которую вы реально согласны её продать и её сразу заберёт тот покупатель,который не умеет и не любит торговаться.

копировать

точно! Недавно продавали. Сначала неспеша, цена средняя - 1 просмотр за 2 недели. Потом срочно понадобилось - скинули очень хорошо, минимальную для нас цену поставили (муж ненавидит торговаться). Написали без торга - куча просмотров, за 3 дня продали.
Ну а что еще... Состояние у машин разное, а у каждого покупателя свои параметры. На всех не угодите. Пишите честно что как есть и найдете своего покупателя )

копировать

я сейчас ищу машину для покупки.
куплю ту, хоть сегодня, что будет дешевле аналогичных ненамного.

копировать

т.е. из всего списка вы выберете самую дешевую машину? Кроме цены на что еще обратите внимание?

копировать

я смотрю только на пробег

копировать

и еще рекомендую смотреть на кол-во хозяев тех паспорте..

копировать

а я бы самую дешевую не рассматривала бы. Мало ли что(

копировать

Хитрость одна - цена. Я перед тем как свою продавать, полгода мониторила авто.ру и тоже обратила внимание, что многие объявления долго висят, решила, что модель наша непопулярна. Выставила с самой низкой ценой среди аналогичных вариантов и покупатели нашлись тут же.

копировать

Не скажите, мы ставили среднюю цену , продали через 40 минут, за час было 5 желающих, просто наша машина была достаточно популярна.

копировать

а если у нас не супер ходовая марка? И предложений очень много? Как тут продать? Ждать месяцами или сразу ставить самую низкую цену?

копировать

есть время - ждите.
мы свою не ходовую марку 3 мес продавали.
просмотр был один.
второй смотрящий и купил.