Заявка на кредит

копировать

Всем доброго дня! Подскажите, сколько в среднем времени уходит на рассмотрение заявления? В прошлую среду подали заявление, из автосалона пока не звонили. :-( Я слишком тороплю события?

копировать

1-2 дня. Сами позвоните...

копировать

Звонила... Но, может, надо было с кредитным отделом общаться? Я менеджеру звонила. :think

копировать

Мы подали в четверг, на следующ неделю во вторник был ответ от салона. А вот из банка позвонили гораздо раньше. Звоните в банк.

копировать

у меня первый раз - сутки, а второй- 3 часа, я даже из салона не уезжала. Но кредиты били не оч. большие- около 400тр

копировать

Так у нас и того меньше - 250. Вчера беседовала с кредитным отделом, оказалось, что муж в документах якобы не указал номер домашнего телефона, поэтому банк медлит с ответом. А раньше нельзя было телефон уточнить? Сегодня уже звонили из банка. Может, руководству на нерадивую сотрудницу настучать?

копировать

Сотрудницы кредитного отдела работают по графику 2/2 и письмо из банка об отсутствии некоторых даннх в анкете могло придти в её выходной, а каждый кредитный специалист занимается только "своими" клиентами. Но если прошло больше 3-х дней, то она в любом случае должна была уже получить данную информацию из банка и вас известить. В этом случае стоит и пожаловаться.

копировать

Пол дня. Утром подали заявку, к вечеру 1 банк ответил. На следующее утро, когда уже приехали в салон оформлять, ответил второй. От него отказалась. А в первый отправили запрос на изменение условий кредитования. Ответ пришел через 5 минут. Остальных не стали ждать.

копировать

Брала машину в рассрочку, решение от банка ждала 2 часа.