Honda crv 08г.... Зудит купить))

копировать

У нас сейчас киа сид хэч 2009 года. Мы новую брали. Нас очень устраивает. Комплектация супер. Вся внутри своя, очень удобная. Но есть мысли о паркетнике.
То что нравится-ну Оочень дорогая КАСКО.
Сегодня гости были. Паренек продает crv 2,0л, средняя комплектация, 2008 года, безаварийная, 30!тысяч всего пробега. 800тыщ. Это мы даже без кредита потянем(чуть займем). Новую не потянем без кредита(а мы их стараемся не брать).
Но сомнения в том, что 5 лет ей уже...
Что думаете, еварушники?
Может кто брал такую?
Друзья отговаривают, типа 5ти летка сыпаться начнет скоро и тд..

копировать

Я хорошо отношусь к б/у авто. Сама езжу на другой машине, но crv рассматривала. И взяла бы, если бы не моя любовь к субару. По поводу сыпаться-бред. Хонда отличный машины делает. Да и сыпаться может что угодно. Что калина, что иномарка. Вы тому водителю доверяете? Есть мысли, что он убил машину за эти 30 тыс? Если нормальный водитель -не переживайте даже и наслаждайтесь новым авто.
Пять лет -это для наших авто тазов -много , а для япов-ерунда

копировать

если Вы планируете каско, то машины старше 7 лет не страхуют. Т.е. два года- и надо продавать

копировать

До 9 лет страхуют.

копировать

у меня срв 2004 года, брали новую, люблю ее нежно, только бензин и плановое ТО, муж говорит пора менять, а я прям со слезами не хочу с ней расставаться.

копировать

О, у нас таже история:)))Тока мы все-таки взяли уже новую, просто потому что уже хочется обновления. А с этой и правда очень жалко расставаться. Самая удачная из всех CR-V!

копировать

Как вам новая? Засматриваюсь на нее)) Тоже хочется обновления))

копировать

Красотка!!! Все предыдущие вызывали только слезы, а эта, ну прям,хороша:)))
Выбрала цвет что-то urban titanium (серо-коричневый металлик).
Конечно, немного напрягает, что убрали туннель впереди. Удобно было лазить. Ну чем-то приходится жертвовать. Впереди обзор очень Хороший, а вот сзади похуже стал...Ну это тоже дело привычки. Удобно, что есть камера при езде задом, на монитор выводит прям картинку движения машинки, прикольно:)))

копировать

Я ее когда на фотках видела, как-то не прониклась, а тут недавно на дороге увидела... уууу... прям круть круть)) Внешне прям очень впечатлила! Внутри пока не обследовала))
То, что впереди обзор очень хороший, это радует! Мне в III вечно боковые стойки на повороте мешают))
А камера и монитор в базе что ль есть сейчас? На моей и сейчас установлена такая система http://magnitola.ru/INTRO-CHR-3626-CR-p-19647.html и камера заднего вида есть) Но это мы сами устанавливали.
Ой, ну прям хочууу))

копировать

Про камеру, это я в сравнении с 2004 годом:)))
Как я понимаю, в базе 2013 она уже есть.
Приятная машинка!

копировать

Моей 5 лет будет в октябре. Ремонт на 10 тыщ нужен. Тьфу-тьфу-тьфу. Но что- то дешево продает.на 100 меньше точно! Где подвох?

копировать

Цена адекватная машине уже 5 лет!
Если нравится берите, думаю отличная машинка, Хонда действтелно надёжные машины делает.

копировать

Я катаюсь как раз на хонде 2008 года, характеристики такие же) . Брали ее также бу в 2010 году, т.е.. 2х летнюю. Кстати, брали не у знакомых, за 850тыс.
Машина отличная, катаюсь и радуюсь) За все время меняли только расходники. Не сыпется! (ТТТ) Может быть ваши друзья привыкли на отечественных машинах кататься?))) Чтобы 5ти летняя хонда начинала прям вот сыпаться, ну смешно)) Да даже 7ми летняя)
Из серьезных поломок у нас полетел только катализатор в прошлом году. Но это уже вопрос не к качеству машины, а к качеству бензина) И то, серьезной она для нас оказалась, т.к. никак не могли выяснить почему машина не тянет и два месяца я была без машины, можно сказать).
Сейчас на плановом ТО вместе с колодками будем менять еще и тормозные диски, но это опять же расходники.
Так что берите) Хорошая машина) Тем более, если знакомый отдает - меньше шансов нарваться на плохую машину)
И кстати, вам предлагают безаварийную, а мы взяли "аварийную")) Был удар в заднюю часть, меняли дверь багажника, бока выпрямляли. Но она настолько хорошо была восстановлена прежним владельцем, что без спец оборудования и не поймешь) Ну и как видите, даже такая авария никак не повлияла на качество)
А брат мой тоже отговаривал меня. Он вообще любитель ситроена. Японцев он в принципе не любит, а crv больше всех почему-то)) Тоже доказывал, что х... машина, что сыпаться будет и тд и тп., а в итоге я уже два года катаюсь без проблем, а его ситроен с5, который он новеньким брал не успевает из сервисов вылезать)))

копировать

Я до сих пор езжу на CRV 2006 года, и менять не собираюсь, хотя мне муж уже плешь проел, что сколько можно ездить на одном и том же, это уже не прилично :-). Она вообще не ломается. Ну вот вообще.... Мне реально не к чему придраться. На ТО меняются расходники и все. Месяц назад муж загнал её в очередной раз в сервис, сказал, что если что ремонтники найдут (его друзья) - меняем без разговоров. Пригнал, отдал ключи - говорит машина в идеале, катайся дальше :-) Я о-о-чень её люблю. Покупали новую в салоне, обслуживаем у официалов.

копировать

Б/у машину не стоит бояться. А вот угнать могут вроде как ненадежная она в ентом плане.

копировать

Угнать могут любую машину))
Надо позаботиться о защите и все)
У меня на crv стоит БлэкБак с меткой. До нее был Раф4, там стояла механическая блокировка тормозной системы - машину откроют, заведут, а она не поедет)) С такими сам не уедешь, если забудешь))
А вообще в идеале любую машину ставить в гараж или на платную стоянку)) Но нашу уже два года оставляем во дворе, хотя и гараж есть и стоянка - ходить не охота))

копировать

просто они популярны для угона как и рав4