Ситуация в автошколе

копировать

Добрый день, я учусь 2 мес и вот мой инструктор на 2 недели уезжает, ждать его или брать другую машину?
С одной стороны, тот новый инструктор хороший ( я его отдаленно знаю, машина рено меган и я бы не хотела сидеть 2 недели дома, я в отпуске) с другой стороны я привыкла к своему корыту) 15 лада) и инструктор у меня замечательный.
Как бы вы поступили? На экзамен не рвусь, буду сдавать в мае.

копировать

Конечно не терять время.
Новая машина - больше опыта.

копировать

Конечно брать другую. Для новичка двухнедельный перерыв означает откат назад, плюс новая машина - новый опыт, это всегда полезно.

копировать

+я )

копировать

у меня так было, в итоге я осталась со вторым инструктором доучиваться.

копировать

Сядете на иномарку, на ладу свою уже не захотите возвращаться. Я начинала на Ладе, но машина была не из моей группы. А в моей группе как раз иномарка была. Как же я кайфовала, когда на нее пересела, в ГИБДД с пол пинка вождение сдала;-)

копировать

сами себе пинок давали?

копировать

вы на своей сдавали? повезло, нам дали разваленную местную шестёрку... вот это было шоу

копировать

Трудно сказать. Хорошо, если Ваш инструктор сам порекомендует сменщика. У меня была такая же ситуация. Мой уехал в отпуск, порекомендовал хорошего. Но у того не было свободного времени. Я пошла к тому, у кого было. У него требования другие. Как оказалось, это было совсем не нужно. А, как говорится, с мысли сбил:) На экзамен пошла с дрожащими коленками (потому как не знала, где правда))) Зато попробовала другую машину. Это полезно. И перерыва не было.