Перевернутая машина

копировать

видела вроде бы аварию, а точнее, ее последствия. И все покоя не дает вопрос - остался там в живых кто-то или нет. Описываю, как все выглядело. Машина легковуха седан лежала просто на крыше, крыша немного вдавленная от падения, кто-то был в ней на месте пассажира, при любом раскладе это был пассажир, как бы она не перевернулась. В нескольких метрах от нее стояла полицейская машина, коп сидел внутри, возле потерпевшей машины никого не было, невдалеке стояла частная машина, в которой женщина разговаривала по телефону, рядом шла полоса оживленного движения по хайвею. Рядом побитых машин не было, движение не перекрыли, потому что перевернутая не мешала движению.
Что это было? могли муляж сделать для наглядности? или машина упала с другой дороги? живые там остались?
Кто видел аварии близко?
место действия - интенсивный хайвей со скоростью 55 миль в час в США

копировать

и никто аварий не видел что ли?
расскажите?..

копировать

Что вы от нас-то хотите? Рассказать вам, как машины переворачиваются?
гугл в помощь:
http://www.youtube.com/watch?v=i16nRG7Prac
http://www.youtube.com/watch?v=igvNTN_C2ME
http://youtu.be/BLk-aPFf3Yk
Как мы можем знать пострадал кто-то в той аварии, что вы видели или нет???

копировать

спасибо за ссылки, у меня как раз была ситуация по второй ссылке, мы ехали 65 миль ночью, и перед нами была машина поперек дороги только что перевернувшаяся, мы еле увернулись. Я имела в виду тех, кто был очевидцем подобных аварий, кого могло на голову перевернуть и кто остался в живых или слышал от кого-либо, или кто знает, как это происходит. Дала инфо к размышлениям, и лето на носу вообще-то...

копировать

Мои свекры кувыркались, на трассе занесло, закрутило, хорошо никого не задели, и в крутой кювет слетели, три раза через крушу машина кувыркалась, на третьем остановилась именно на крыше. Хорошо, что пристегнуты были, поэтому получили только синяки от летающих предметов по салону.

копировать

тут не могло такого быть просто потому, что тот участок дороги просто всегда забит, там перекрыли бы хотя бы одну ветку. Но такого не было! мистика. Наверное, поеду посмотреть на место опять, там нельзя останавливаться, но, может с утра пораньше прокачусь не в будний день. типа "на его месте мог быть и я"((

копировать

успокойтесь, у вас видимо шок.

копировать

и та тачка, которую я увидела, лежала ровнехонько как-то, без всяких осколков-ошметков вокруг, так удобно вдали от главной трассы, но тем не менее рядом, поэтому и допустила, что это могло свалиться сверху или.. Как она лежала там - это навевало на мысли, вот я о чем. Одного копа без аварийных сигналов на крыше там было недостаточно в тот момент, это деталь, но именно так и было.

копировать

автор успокойтесь. мы недавно видели перевёртыша (последствий не знаю), есть крутой спуск, на левой стороне на метровом(как минимум) бордюре лежит машина на крыше. как она туда попала загадка и рядом трамплинов нет.

копировать

Я побывала в подобной. Водитель отвлекся,вылетели в овраг, приземлились на крышу. Все цены не смотря на то что не пристегнуты. Все бывает..

копировать

А у меня вот тоже глупый вопрос.
Второй день у нас недалеко от дома, на повороте стоит машина.
"Поза" странная для аварии и повреждений кузова практически нет, и второго участника нет и не было видно. Все-все стекла разбиты, причем как-то странно, как будто их били битой.
Тойсть центр выбит и вдавлен, а лохмотья висят.
Может быть машина просто стояла, а ее кто-то расколошматил?
Могу фотку раскопать в регике.

копировать

Вот, вырезала видюху.
http://youtu.be/53XHY_6jylA
Даже интересно, как она там оказалась?

копировать

У нее вроде перед разбит все же. Может, после аварии "круто" разбирались, побили стекла битой. Сейчас вроде бывает такое.

копировать

Перед разбит совсем немного, бока все покоцаны, номеров нет, стекла выбиты и фары разбиты. Стеклами все вокруг усыпано.
Причем вот еще пару часов до этого там все было тихо и мирно, там куча камер, охранники постоянно.
Удивительно

копировать

Муж летал на крыше в кювет. Кузов под замену. У мужа даже очки не слетели. Ни царапин, ни синяков.