реальные камеры движения

копировать

есть такие?
Ехать в незнакомый район, не могу по карте понять, как там повернуть мне налево.
Поеду с Москва, проспект Пролетарский д.31
до ул. Кантемировская, д. 58.

копировать

Яндекс Карты > Панорамы

копировать

не получается у меня. Не едут машинки.

копировать

жесть

копировать

а из окон машинок не машут вам рукой, нет?... странно...

копировать

я не могу понять, где делать "разворот
610 м, Пролетарский проспект". Думала есть такие камеры, где можно посмотреть, как едут сами машины.
А так я просто лапой "еду" вперед, а можно делать разворот или нет не знаю где.

копировать

*очень не хватает смайлика :facepalm* О том, можно ли делать разворот, водителя обычно информируют знаки и разметка. В яндекс-панорамах хорошо видно и то, и другое.

копировать

да там такой перекресток ОГРОМНЫЙ! Я БОЮСЬ ВООБЩЕ НА НЕМ ДЕЛАТЬ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ НА КАНТЕМИРОВСКУЮ Д.58
Разметка там прерывистая. Вот отъехала я от м. Кантемировска и там движение по полосам только прямо, доезжаем до ОГРОМНОГО ПЕРЕКРЕСТА И НА НЕМ ДЕЛАЕМ ПОВОРОТ налево?

копировать

где огромный перекресток нет поворота налево если ехать со стороны пролетарского 31. там же даже знаки висят над дорогой. надо ехать до след перекрестка. ниже написала.

копировать

Ну разумеецца, именно на перекрёстке со знаками «движение только прямо» и нужно сделать поворот налево. Вы ведь троллите, правда?

копировать

да я не доехала. Вижу там "движение только прямо" и не могу понять, где же нужно поворачивать. Я на такие перекрестки еще не выезжала. Хотела на гугл посмотреть маршрут и запуталась.
Очень много 720 метров оказалось ехать надо, чтоб развернуться до Кантемировской д.58.

копировать

как проезжаешь метро кантемировская, перестраиваешься в крайнюю левую полосу и пилишь мимо магазинами перекресток и дети до светофора. там и есть поворот налево и разворот. тебе развернуться и чесать в обратную сторону до светофора и на светофоре есть стрелка направо. как раз на кантемировскую в торону фабрики обуви

копировать

Вот спасибо добрый человек, а то я 720 метров не доехала и растерялась, где же делать этот разворот. Проехала "перекресток" и "дети", и там о чудо, светофор.
Когда загорится стрелка зеленая, я буду уже в левом ряду и спокойно делаю разворот в обратную сторону? Или помеху справа нужно смотреть и пропускать?

копировать

смотреть помеху лучше всегда. всегда находится чудо, лезущее, где не надо. а из левого ряда поворот налево и разворот. там стрелка есть налево. я когда первые разы ездила с ужасом ))))) сначала просмотрев все карты. поспрашивав всех и вся :0) лучше спросить до, чем тупить на дороге

копировать

да а мне даже и спросить не у кого, только тут на еве. Нет у нас никого водителей.

Я когда поехала первый раз в незнакомое место, делала поворот налево, светофор 3 секции, горит красный. Я стояла за мужиком, он повернул налево на красный, и я за ним. Хотя вот думаю, нужно ведь было дождаться зеленого, и пропустить машины со встречного направления и машины которые выезжаю от меня справа и тогда уже я должна была ехать, да?

копировать

ехать на красный вообще никогда никак и ни за что. можно без прав остаться. я перед поездкой смотрела и смотрю карты на гугле, например. там можно открыть панораму и смотреть сколько полос, откуда куда повернуть. а потом уже на дороге будет проще. еще можно навигатор взять, но все равно иногда и навигатор бывает врет. мне недавно говорит поверните налево а вижу по знакам что налево никак. но мой все твердит поверните налево :0) хорошо я накануне поездки посмотрела по карте по фоткам и знала что поворачивать там нельзя.

копировать

так проезд на красный, штраф 1 тыс. руб стоит.
Вот я за мужиком и поехала, машин было мало, выходной день. Обычно езжу только по прямой всегда.
Я только стала ездить по району. Сначала по карте гугл все посмотрю, потом уже на машине. Вот думала, что есть реальные камеры которые работают и показывать в реальном времени движение автомобилей. Пришла тут спросить, а их нет. Жаль. Так было намного проще, посмотреть маршрут по гугл, потом на камере и сам уже поехал.

копировать

так проезд на красный непонятно чем может закончиться. у вас красный. а у кого-то зеленый. и бывает особо ретивые так стартуют на зеленый что боже мой.
а про гугл - там есть просмотр панорамы. потом панораму можно двигать в нужном направлении и смотреть куда ехать и что там есть. и хотя бы приблизительно иметь представление о том месте, куда ты едешь.

копировать

Я как водитель советую вам вообще больше никуда и никогда не ездить, а то в следующий раз мужик пойдет на встречку в лобовую, и вы за ним.

копировать

по своему району я езжу только прямо. А перекрестков боюсь и избегаю их.

копировать

Чудесно. Рекомендую найти подходящую стоянку, до которой можно доехать только прямо, покупатель сам оттуда машину заберет.

копировать

))))

копировать

лучше научиться проезжать перекрестки. я в прошлом году мильён роликов на ютубе пересмотрела учебных - оч хорошо во многих рассказывалось и показывалось как именно проезжать разные перекрестки. а там рядом с вами есть круг. я вот на него до поросячьего визга боялась въезжать )))) а потом глаза открыла рот закрыла увидела знаки и оказалось что это оч просто

копировать

да я завтра буду ролики смотреть. Мне от одной только мысли уже страшно. С инструктором мы не ездили на перекрестки, где нужно делать левый разворот. Только по прямой. Очень страшно ехать одной, подсказать не кому.

копировать

Хороший инструктор :-о Про правый разворот не Вы когда-то здесь спрашивали?;)

копировать

нет я не спрашивала. Я по дворам пока езжу.

копировать

про инструктора могу помочь. я занималась с интруктором ездила на красногвардейскую. но он может приезжать и на кантемировскую. реально хорошо учит. могу кинуть на подник тел, если интересно.
а про ролики учебные - там много реально полезного. особенно, если подсказать некому.

копировать

да я возьму инструктора, мне нужно вообще ехать на м.Каховская, Домодедовская, Варшавская и Орехово. Вот такие маршруты. По гугл картам уже проехала, ничего страшного нет. Только одна боюсь ехать. Я пока по дворам только выезжаю.

копировать

давай мейл тел кину. этот чел может проехать с вами сложные маршруты. и он не орет не пищит не истерит. оч спокойный. я вообще думала, что никогда водить не смогу и тем более на механике. после того. как с ним поездила поучилась, поняла, что могу. все зависит от того, как учат и кто учит.

копировать

не хочу тут мыло мужа светить, я на своем забыла пароль, мы систему переустанавливали. Можете тут написать, а потом стереть, при редактировании?

копировать

стерла :0)

копировать

можете стирать, записала. Спасибо

копировать

а ролики где смотрели учебные?
Как они называются?

копировать

я просто забивала в поисковик - видеоурок проезд перекрестков, например. или видеоурок как правильно тормозить на механике зимой или видеоурок как правильно перестраиваться и короче то что меня интересовало то и забивала