Еще раз про автокресло и... везение.

копировать

какое счастье, что все живы!

копировать

Иллюстрация на тему "Где самое безопасное место в автомобиле, чтобы поставить детское кресло?". Явно не за водителем.

копировать

ну... не вполне стандартная авария

копировать

Это точно.

копировать

ужас.....

копировать

Хорошо, что живы остались.
А если бы кресло стояло посередине и прошло краштэст на сколько бы это изменило ситуацию? На фото видно, что посередине лежат осколки от стекла.
Спрашиваю потому что я наш ромер пристегиваю посередине, так как там сын смотрит в окошко вперед, потому что боковое зрение затруднено из-за усиленных подушек головы.
А насчет того что ребенок не хотел сидеть-может быть не удобное а/к для него было.
Мой брат двоюродный младшему 9 месячному сыну купил с рук кресло группы 1-2-3, что-то совсем дешевое, а потом невестка жалуется, что ребенок в нем не сидит. Я им посоветовала самим посидеть в кресле которое состоит из твердого пластика,обтянутого куском ткани. Сами-то, говорю возите свои жопы в новеньком авто под лям ценой, а родному детю жалеете выделить 7-8 тысяч для покупки пусть даже б/ушного,но удобного и сравнительно безопасного а/к. Хотя, что говорить, они своему 8 летке вообще никакого никогда не покупали, так и ездит с рождения на руках у мамы,сейчас штатным ремнем пристегивают.

копировать

сейчас, встретила тут на море семью из москвы. тоже как и мы на машине. разговорились. они: вы в ночь ехали? как мол, с ребенком? я говорю отлично, я за рулем, муж с дочкой спали. они: а что вы ей(дочке) постелили? мы одеялко на заднее сиденье, но она попросила еще подушку. я вахуе: а кресло? та есть у нас кресло, рекаро, но мы его в багажник убрали, проще 500 р гаишнику отдать, зато ребенок поспит...


к слову моя спала всю ночь как всегда, ибо привыкла, кресло раскладывается в полулежачее положение...

копировать

Мы только из Питера приехали и я вот совсем не понимаю как люди без кресел ездят???
У меня двое и они всю ночь проспали прекрасно в своих креслах, младший только на поесть просыпался и дальше спать. Какое нах одеяло и подушка???
Да и насколько это удобнее! Сидят себе, никуда не скачут и не лезут.

копировать

Я помню эту ужасную аварию. Возвращалась домой по Пятнице. Чуть задержалась в ТЦ Отрада, а когда выезжала с парковки, в сторону области уже неслись скорые, спасатели, ДПС и т.д. Сразу стало ясно, что случилось что-то страшное.
Это настоящее чудо, что все остались живы.

копировать

В тот день возвращал с работы домой, 4 часа стояла в пробке, сразу было понятно, что какая то очень ужасная авария случилась.
Слаба Богу, что все живы!