Пежо 308

копировать

Хочу услышать отзывы) присмотрела пежо 308, расскажите про свой опыт плиз

копировать

У меня с ноября 2011г., довольна очень. Проблема для меня только одна - низкий передний бампер, поначалу с непривычки все бардюры были мои. А вспомнила вторую, мне бы теперь еще движок помощнее, на разгон идет не очень поначалу, но буквально пару секунд и потом подхватывает хорошо, у меня коробка автомат.

копировать

спасибо)

копировать

up

копировать

И?

копировать

что И? хочу услышать отзывы здесь.
Это так по любому вопросу можно отсылать на другие форумы, в чем тогда смысл этого форума???

копировать

Нет желающих. Зачем поднимать древнюю тему? Вам подсказали где есть отзывы и всё.

копировать

вам нечего сказать по теме, идите мимо

копировать

Вы понимаете что ВСЕ прошли мимо?

копировать

Опишу как пассажир данной модели,откатавшись на ней 2 недели- 2000 км. Хорошая машинка. В меру вместимая. Хороший и глубокий багажник. Удобные сидушки, да и сзади комфортно сидеть не только ребенку но и в рослому человеку(главное что после долгих поездок спина не болит). Экономичная. Да слегка низковата, но к этому можно привыкнуть. Мне нравится что у этой машины в бардачке имеется холодильник:). Для моей семьи на 5 чел, конечно она маловата, но на семью из 3-х достаточна.
Сейчас из этой серии присматриваемся в 3008(5008).

копировать

С 2009 года езжу на 308м. На момент покупки за эту цену это было лучшее предложение. Да и сейчас аналогов за эти деньги не вижу.
Мой брат покупает только немецкие машины БМВ и Мерседесы. При покупке очень критиковал мой выбор. В прошлом году брал мой 308й на пару дней. Сказал, что был приятно удивлен. Ему машина очень понравилась.