и вот так бывает...

копировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aezVe94qvm8

По последней информации на фигуранта №1 за последние пару лет в отделе полиции №3 было заведено около 15 дел, которые закончились отказным материалом. 8 заявлений в данный момент находятся без движения. Дела, которые не удается закрыть на уровне следствия попадают в Кировский суд Екатеринбурга, где у него (по непроверенной информации) работает дядя. Отсюда и очень мягкие приговоры, например 180 испр.работ за нападение на киоск с автоматом. Говорят, что ОП№3 его опять отпустило под подписку. Нужно срочно проводить проверку в этом отделении полиции, иначе ничего хорошего здесь не выйдет.

Вот что стало известно от пользователя rredlabel (спасибо ему):
№1. Новоселов всем известный
№2. Костя Дуганов / id29451855
№3. Пухлый Илья Лайбис(Паша тамагочи) / id146088014
№4. Владелец авто Денис Петрунин / id12612967 страница удалена и переименована как Костя Петров
все они друзья по ВК

30.05.13 16-00
"Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение об аресте сроком на 2 месяца хулигана Игоря Новоселова,... Таким образом было удовлетворено ходатайство отдела полиции №3 о заключении молодого человека под стражу.
Как передает корреспондент Znak.com, судья Михаил Новоселов, который рассматривал ходатайство, начал судебное заседание с заявления о том, что он не является родственником задержанному.
Ранее в социальных сетях обсуждалось, что у отца хулигана отчество подозрительно совпадает с судьей Новоселовым, они оба Викторовичи.... К слову, руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что в своей объяснительной Игорь Новоселов и сам упоминал, что является племянником некоего судьи.
Родители задержанного 20-летнего хулигана на заседание не явились... Во время процесса Новоселов закрывал лицо от телекамер курткой. Он просил суд не заключать его под стражу, мотивируя это тем, что его девушка в положении. По словам Новоселова, его проблемы с правоохранительными органами -- происки его управдома. Напомним, задержанный конфликтовал со своим ТСЖ из-за желания устроить во дворе нелегальную парковку."

копировать

Я думала, такое гопьё уже повымерло всё.