Круглосуточная регистрация авто на Перерва

копировать

Подскажите, кто-нить пользовался??? Зарегистрироваться на госуслугах-зарегистрировались, но кода активации нет, поэтому даже на очередь не встать((( Кто подскажет, во сколько лучше подъехать для регистрации, скока времени занимает

копировать

приезжаю обычно в 1-2 ночи. никого нет. гаишники еще не сонные

копировать

Спасибо за ответ(у меня почему то анонимно вышло). Там с 1 до 2 перерыв, лучше ДО перерыва нарисоваться, наверно, часов в 12? Чтоб после быстрее пошло? И по времени часа два хватит?
И еще, я так понимаю у Вас мотик(видела по предыдущим сообщениям). У меня(вернее на меня, мужнин) Айрон. Так если нам его сейчас надо с учета снять, там можно??? Ставили на Березовой. Ехать то вдвоем придется, как хозяин и водитель ;)

копировать

ехать может и только водитель с ген.доверенностью. раньше перерыв был с 00 до 01. обычно процедура снять поставить занимает не более 40 минут- часа

копировать

подскажите,вы заранее как-то записывались? Буду получать после обеда машину, пока доеду часов 9 будет, стоит ли как-то подготовиться заранее(оплатить квитанции н-р или там есть терминалы) спс

копировать

нет
нет
есть

копировать

Спасибо!Ответьте ,пожалуйста, там есть где нормально машину оставить можно, я ставила на хорошевском ш и на вагоноремонтной, там просто на улице бросаешь машину на проезжей части,по другому никак и то если приткнешься, а как там дела обстоят?

копировать

нормально, там нучью только перекупы, народу почти нет

копировать

Знаете, у меня на Перерва ничего нелучилось(((( Приехали прим в 10 вечера, талонов на ночь нет(((( Дежурный сказал, что апараты по этим талонам расчитаны прим на 200 талонов на ночь и 1000 на день. Перезагрузка происходит в 19-30 и в 7-30, толпа ждет. Причем время вы выбираете из того, что осталось, когда подошла очередь. Т.е. в пол восьмого вечера может достаться очередь на 4-6 утра.
Вообщем, на след утро поехала на удачу на Березовую аллею, что рядом с домом, в 9 утра была там, в 9-30 приняли заявление, в 10-00 площадка, 10-30 подача доков на номера, в 11-10 с номерами вышла, все ОЧЕНЬ БЫСТРО И ЦИВИЛЬНО ;) там тоже электронная очередь

копировать

Я ставила в субботу, в 18-30 приехали, в 20-00 уже были с номерами. Мне очень понравилось, я так быстро ни разу не получала номера. Удачи!

копировать

спасибо
вы через госуслуги записывались или просто приехали?

копировать

я например есчо до круглосуточного режима работы номера на перерве получала... все пугали, что долго, а в итоге приехала в 8 и уехала около 11 с номерами... все вежливо и культурно:)

копировать

В прошлые выхи приехала днем, взяла талон на 6 вечера. Процедура заняла ровно час) Класс!!!

копировать

мы приехали взяли талон, через 3 ч подъехали к своему времени и прошли за 40 мин, народу там всегда много, ездили и днем и ночью в 2 или 3 ч и народу было, последний раз были в феврале, перерыв был с 1 до 2 ч ночи

копировать

Записалась на Перерву через госсуслуги, завтра посмотрю правильно ли я сделала...че-то нехорошее предчувствие....интересно по талонам и через госсуслуги одна очерель или разные вещи?

копировать

А вам подтверждение о записи на почту пришло? Я тоже завтра через госуслуги иду, только на Сигнальный. Записывалась еще в середине прошлой недели, письма нет, хотя при самой записи в ссылке написано об этом подтверждении.
А вообще, муж говорил, что по госуслугам отдельное окно. посмотрим...