Еще помогите с выбором

копировать

Хочу поменять машину, моя совсем старенькая, лимит около 600000 (была ручка, теперь хочу автомат, не робот, нормальный). Новую за такие деньги не возьмешь, поэтому выбор из БУ 3 года: октавия, киа серато, ситроен с5. Комплектация должна быть нормальная, не голая, в приоритете: не запредельное по стоимости обслуживание, надежная, если у какой-то из них просвет больше - будет большим плюсом. Может еще на какие машины стоит обратить внимание?

копировать

Не ситроен

копировать

У ситроена автомат задумчивый немного...

копировать

Спасибо, дизайн у французов конечно нравится)но чтоб автомат не тупил важнее)

копировать

У ситроена хороший автомат только с трёхлитровым мотором. Бюджетные-уг.

копировать

А не знаешь, будут нормальные автоматы на гранд пикассо ставить? Робот, который сейчас, не устраивает, а машинка приглянулась.. Либо придется на ручке брать.

копировать

Я не слежу за новостями ситроена. Отказался от покупки пикассо из-за al-4, вообще думаю с минивэна на универсал пересесть.

копировать

Понятно. У нас второй вариант зафира турер, но получается значительно дороже, а комплектация проще:( Да и очередь на нее мама не горюй.

копировать

ФФьюжн в полном фарше 1-2х летка

копировать

Угу, и удачи в поиске оного :)))
мы так и не нашли нормальный :)

копировать

а мне хетчи не нравятся категорически, или седан или кроссовер уж, на который пока денег нет...

копировать

он универсал :-)

копировать

один фиг жопа такая не нравится)

копировать

какая Вы капризная... :-)

копировать

Я купила Ниссан Джук. Очень довольна. Комплектация SE. Резвый, бензина не много кушает, разгоняется хорошо.:)

копировать

он есть бу 3-летний?)))) вообще машина по характеристикам мне нравится кроме внешнего вида..) но по цене они загнули конечно...

копировать

Он есть бу 2-летний. А внешний вид его главная особенность. На дороге полно одинаковых банок, а Джук как машина из будущего. Другой вопрос в восприятии людей. Не все готовы видеть дальше, чем просто стандартный вид какого-либо предмета. Эта машина для творческих, ярких, позитивных людей. Очень рекомендую.:)

копировать

какая реклама и себялюбие) Если вам нравится то, что не нравится другим, это не значит что остальные серая масса, а вы такая творческая))))
По мне машина должна быть дерзкой, обтекаемой, со спортивными нотками, и это не значит что мне нравится исключительно что и всем, ведь кому-то нравится и что-то крохотное и кругленькое типа пежо 107 и прочей мелкотни.....
просто у меня есть свой вкус относительно машин и мне должно быть в ней комфортно, и суть не в том чтобы отличаться на дороге, мне куда важнее ее качества, чтоб разгонялась как я хочу и чувствовала ее как я хочу.

копировать

Каждому свое, абсолютно согласна. Не хотела никого обидеть, спортивные автомобили несомненно заслуживают внимания) До Джука у меня была маленькая машинка, которую я тоже очень любила. А написала так оттого, что знаю лично людей и их мнения о таких авто как Джук, потому и делаю выводы о взглядах на подобные "новинки".:)

копировать

и сколько стоит ваш бу 2-хлетний джук? неужели в 600 тыс я смогла бы уложиться?

копировать

Вот нашла. Правда там механика. Посмотрите на форуме Джука, там предложения хорошие есть. Удачи в поиске!:) http://juke.ru/viewtopic.php?f=12&t=3112

копировать

имхо 117 л.с. для такой машины, хоть и механики - мало... вот и цена...

копировать

пожскажите, какой у него объем багажника и клиренс?

копировать

пожскажите, какой у него объем багажника

+++ Нет у него багажника, есть только задний бардачок. Объем 250 литров.
Для сравнения:
Ford Fusion 340
Kia Ceed 380
Kia Sportage 560

При разложенных задних сиденьях объем аж 830 литров.
Для сравнения:
Daewoo Matiz 990 литров

Как обычно, получается, что для перевозки слонов Matiz подходит больше.

и клиренс?

+++ Заявлено 180.

копировать

приведенные примеры для сравнения неадекватны, тк машины находятся в разных категориях - жук это полноприводный кроссовер. Если уж сравнивать, то с дастером, сузуки сх4 и иже с ними и хорошо бы еще в той же ценовой категории...